Стоматолог Карен Суджян Лаврентьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Карен Суджян Лаврентьевич

Карен Суджян Лаврентьевич - фотография

Стоматология НИКОР-МЕД на Жилинской
ул. Жилинская, д. 27, корп. 6
Врач Карен Суджян Лаврентьевич принимает в Стоматологии НИКОР-МЕД в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Опыт подтверждён 16 отзывами пациентов, из которых 16 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

17 мая 2019 г.
Всегда и всем буду рекомендовать только эту клинику и доктора Григорян Д.Г. Он не только решил мою проблему по отсутствию зуба, но и сделал мою улыбку более красивой. Понравился так же и доктор Карен Суджян Лаврентьевич очень грамотный, спокойный и аккуратный, быстро вылечил мне кариес. Благодарю вас ДОРОГИЕ врачи !
2 февраля 2019 г.
С Радостью буду рекомендовать клинику и доктора Григорян Д.Г. он не только решил мою проблему по отсутствию зуба,но и сделал мою улыбку более красивой. Понравился так же и доктор Карен Суджян Лаврентьевич очень спокойный и аккуратный, быстро вылечил мне кариес .Благодарю вас УВАЖАЕМЫЕ врачи !
24 сентября 2018 г.
В клинике Дента проходила процедуру отбеливания. Консультировал меня по данному вопросу Григорян Д.Г., а лечил Карен С.Л.. Очень уж я довольна их совместной работой. Зубки белоснежные, у меня такой красоты и не было то никогда. Спасибо Вам за труд. И хочеться всем пожелать 0ходить в клинику Дента и почаще улыбаться!
19 августа 2018 г.
Не первый раз обращаюсь в клинику "Дента" к доктору Карен Суджян Лаврентьевичу за лечением. Глубокий кариес, удаление нервов, чистка каналов. всё это когда то меня очень пугало...но..теперь страха нет, а есть лишь уверенность в том, что доктор мои зубы вылечит качественно, надёжно и всегда безболезненно! Только к нему!!! Спасибо!!!
25 января 2018 г.
Очень понравилась процедура отбеливания зубов. После лечение мне ее порекомендовал Григорян Д.Г. ,а проводил Суджян Лаврентьевич Карен. Мгновенный результат, очень довольна! Всем рекомендую сделать себе подарок! Клиника Дента осуществит Вашу мечту! Спасибо Вам за мою прекрасную улыбку!
27 декабря 2017 г.
Кто в жизни не мечтает о белоснежной улыбки? Я мечтала и мечта сбылась.Обратилась в клинику Дента к Григоряну Давиду по рекомендации. Он мне предложил процедуру отбеливания ЗУУМ-3. А провел работу со мной Карен Суджян Лаврентьевич. Результат прекрасный. Причем самое классное,что он моментальный. Зашел с с одними зубами,а вышел с другими. Рекомендую всем данную процедуру.!
6 ноября 2017 г.
В клинике Дента проходила процедуру отбеливания. Консультировал меня по данному вопросу Григорян Д.Г.,а лечил Карен С.Л.. Очень уж я довольна их совместной работой. Зубки белоснежные, у меня такой красоты и не было то никогда. Спасибо Вам за труд. И хочеться всем пожелать сходить в клинику Дента и почаще улыбаться!
24 октября 2017 г.
Здравствуйте. Только что пришла со стоматологии и спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Я впервые удаляла зубы мудрости и очень беспокоилась по этому поводу. Знакомые говорили о долгом заживлении и постоянных болях после удаления. Но посетив консультацию у Григоряна Д.Г., мои страхи пропали. Давид Гамлетович успокоил меня и в подробностях рассказал о всех моментах предстоящей работы. За это выражаю ему огромную благодарность. Удаление зубов проводил Карен С.Л., работа проделана настолько качественно и быстро, что никаких осложнений и болей после операций у меня не было.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽