Винокуров Артем Юрьевич

Винокуров Артем Юрьевич - фотография
5/5 10 отзывов
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Название услуги Цена в рублях

Тверская Государственная Медицинская Академия, стоматологический факультет. Диплом «Врач-стоматолог» 2008-2010 Тверская Государственная Медицинская Академия, клиническая ординатура по ортопедической стоматологии с курсами эстетической стоматологии. Сертификат об окончании клинической ординатуры «Стоматолог-ортопед» Сертифицированные курсы по ортопедической, терапевтической, хирургической стоматологии, проходящие в Твери, Москве и Московской обл., а так же за рубежом

Медикал Консалтинг Групп - Балабановский Рами: 1. Основы планирования комплексногоортопедического лечения 2 . Клинические аспекты планирования изготовления конструкций на имплантатах Учебный центр "Дент-Лайн" - Dr.Galip Gurel - Киев ИСКУССТВО КЕРАМИЧЕСКИХ РЕСТАВРАЦИЙ междисциплинарный подход в эстетической стоматологии Moscow Bisenes School - Белый Олег Викторович Медицинский сервис и профилактика конфликтов в работе врача-стоматолога: как врачу лучше помогать пациентам DMI Technology - Мушеев Илья Урьевич Had attended the course on osteointegration implants modality for oraland maxifolacal rehabilitation and satisfactorily competed examination in oral implantology 3D-Diagnostica - Юдин Павел Семенвич Мастер-класс по планированию дентальной имплантации в программе SimPlant, 3D визуализации и имплантации с применением хирургического шаблона

Отзыв записан со слов клиента по телефону
19 сентября 2019 г.
Очень понравилась клиника! Замечательные доктора, интересная обстановка. У меня был личный куратор, который встретил меня и провел до самого кабинета, я сама не искала ничего. Мне сделали снимок и дальше уже врач, Артем Юрьевич Винокуров, проконсультировал о лечении. Предложили несколько вариантов, я выбрала наиболее подходящий мне. Тут же прописали все приемы, когда нужно будет приходить на лечением. Результатом довольна. Отправила сюда еще и мужа
22 августа 2017 г.
Я, после заочной консультации, записался на прием к ортопеду Винокурову А.Ю. из клиники Simpladent. Ни капли не пожалел. Я обязательно буду продолжать посещать клинику и закончу все протезирование, пока промежуточным результатом доволен, не сомневаюсь в успешности всех работ. Ортопеда Винокурова А.Ю. могу уже рекомендовать всем. Мне очень понравилась и сама клиника, когда я пришел на прием. Здесь чисто и аккуратно. Я долго не дожидался своего приема. У них была веселая музыка по телевизору в фойе, что тоже оказалось мне приятно. Персонал хороший.
Любовь
1 ноября 2016 г.
Сердечное спасибо доктору Эмиру Омирелли,его ассистенту Заире и доктору Артему Винокурову за мою улыбку, достойную восхищения. Были установлены хорошие импланты.А еще низкий поклон и доброго здоровья желаю всем сотрудникам центра SIMPLADENT за чуткость, заботу и профессионализм. Кому нужны красота, гарантия качества и хорошее настроение, вам сюда!!!
Екатерина
3 сентября 2016 г.
Здравствуйте! Хочу искренне поблагодарить врачей центра Симпладент: Малиновского Игоря Юрьевича (хирург имплантолог), и Винокурова Артема Юрьевича (ортопед) за высокий профессионализм-установку имплантов и короночек на них и отлично выполненную работу. Спасибо руководству центра за демократичные цены. Приятно удивили акции и скидки! С уважением Екатерина
Станислав
12 августа 2016 г.
Спасибо доктору Винокурову Артему за профессионализм и оперативность!У меня давно нет жевательных зубов,что приносило,конечно же дискомфорт,потому как носил долгие годы бюгельные протезы.Сначала были на крючках,а последние уже на замках.На микрозамках конечно,бюгеля удобнее своих предшественников,но это все не то.Пришло время и его менять. Игорь Юрьевич мне предложил базальную имплантацию,а я честно говоря сначала испугался-дорого.Оказалось очень приемлемо,импланты поставили швейцарские,и на четвертый день одели коронки,ощущения,конечно не сравнить-зубы,как свои!!! Огромное спасибо моему врачу Винокурову А. за то.что предложил мне этот новейший метод экспресс имплантации! Операцию сделал врач Хомутов Сергей Александрович - очень легкая рука,просто профессионал своего дела. Рекомендую!
Мария
5 августа 2016 г.
Поставила 2 недели назад сапфировые брекеты на верхний ряд зубов у Винокурова Артема Юрьевича. Очень быстро и профессионально зафиксировал их, процесс восстановления уже чувствуется. Цены указаны в клинике без накруток так же как и на сайте. Спасибо. Посмотрим как быстро будет идти восстановление!
Тамара
25 июля 2016 г.
Очень довольна работой врача-ортопеда Винокурова Артема Юрьевича.До этого был негативный опыт протезирования в другом месте. Артем Юрьевич блестяще выполнил работу по протезированию верхней и нижней челюстей с учетом всех моих требований. Результат-красивые белоснежные зубы и хорошее настроение . Огромное Вам спасибо.
Марина Владимировна
11 июля 2016 г.
Обратилась в центр на Пролетарской в конце мая 2015 года. Первое впечатление, что такого у нас не может быть - фиксированные цены, чеки, договор, не ущимляющий пациента ни в коей мере, вежливый и внимательный персонал. На первой консультции хирург-имплантолог Эмир Романович Омерелли очень профессионально, спокойно, доброжелательно объяснил план лечения, последствия. И сразу возникло доверие. На консультацию подошел и ортопед Артем Юрьевич Винокуров. После операции (а было удалено 5 зубов и поставлено 8 имплантов) на лице практически не было отека, что тоже говорит о проффессионализме Эмира Романовича. А через 3 дня Артема Юрьевича уже поставил мне на импланты временные коронки, которые через год должны заменить на постоянные. Прошло 3 недели после операции. Я ощущаю все зубы, как свои, опять могу улыбаться и не стесняться. Надеюсь, что все приживется. Большое Вам спасибо, д-р Омерелли и д-р Винокуров! Успехов и процветания Simpladent!.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
    Столяров Сергей Владимирович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
    Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.