Стоматолог Клинков Данил Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Клинков Данил Сергеевич

Клинков Данил Сергеевич - фотография

5 работ в портфолио
Врач Клинков Данил Сергеевич принимает в центре цифровом стоматологии ARTICON (АРТИКОН) в Москве. Имеет рабочий стаж 9 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Имеет 5 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

Профессиональные навыки: Эстетическое протезирование по цифровым протоколам; Восстановление утраченной культи зуба при помощи штифтовых культевых вкладок, Buildup; Несъемное протезирование металлокерамическими коронками и мостовидными протезами, коронками и мостовидными протезами на основе диоксида циркония, коронками EMAX; Протезирование винирами; Протезирование керамическими вкладками EMAX; Протезирование полными съемными протезами (при полном отсутствии зубов), протезирование частично-съемными и бюгельными протезами, Квадротти (при частичном отсутствии зубов); Протезирование на имплантах; Протезирование на имплантах при полном отсутствии зубов (Условно-съемное, несъемное).

Клинков Данил Сергеевич: портфолио (5)

26 мая 2022 г.
Данил Сергеевич поставил мне виниры мечты! Год работы (потребовалось много лечения и имплантация) потраченное время, деньги и нервы стоили результата. Улыбка получилась бесподобной, я счастлива! Прекрасный человек и крутой профессионал!

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽