Стоматолог Алавердян Армен Альбертович — отзывы, стаж, опыт — Принимает в Москве

Алавердян Армен Альбертович

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
от 100 ₽ Что входит в цену? чистка
Удаление зубного камня

• 2015 г. — окончил интернатуру РУДН по специальности стоматология общей практики.
  • 2009 г. — Окончил Ереванский университет "Айбусак"

• 2016 г. — принял активное участие в практическом курсе компании Kerr,"Рецепты красивой улыбки.Задачи лечения полостей различных классов по Блэку и их решение".
  • 2016 г. — принял участие в семинаре "ICON - Infiltration Concept" (Методика инфильтрации кариеса).
  • 2016 г. — принял участие в мастер-классе по "Эндодонтии" от Dentsply Sirona Academy.

13 апреля 2020 г.
Благодаря Армену Альбертовичу я могу улыбаться без стеснения. Наконец-то я нашла своего идеального стоматолога. После долгих поисков, а сменила я ни много ни мало 3 клиники, мне наконец-то попался хороший врач, с правильным подходом, суперотзывчивый и в целом очень приятный человек. Спасибо Вам большое, дорогой доктор, Ваш профессионализм заслуживает уважения. Если кто думает идти или нет, можете смело довериться Армену Альбертовичу.
Читать полностью 13 апреля 2020 г.
21 июня 2019 г.
В стоматологии Доктор Мартин на Волгина пролечил три зуба. По записи попал к Армену Альбертовичу, крепкий специалист. Один с кариесом сделал сразу, но два пульпитных одним разом не сделали. С ними пришлось повозиться, приходил трижды. На одном было сильное разрушение коронковой части, пришлось ставить вкладку. Зато после зубы не узнать, стали как новые. Спасибо огромное, рад, что нашел хорошего врача.
Читать полностью 21 июня 2019 г.