Стоматолог Белецкий Геннадий Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Белецкий Геннадий Викторович

Белецкий Геннадий Викторович - фотография

Врач Белецкий Геннадий Викторович принимает в стоматологической клинике ДЖУЛИЯ КЛИНИК в Москве. Имеет рабочий стаж 27 лет. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Кандидат медицинских наук. Стоматолог-ортопед-хирург.

8 апреля 2014 г.
Белецкий мне очень понравился! Хожу к зубному редко, и стараюсь внимательно выбрать врача, вот теперь буду ходить только к нему! И всем могу рекомендовать его. Приятный и дружелюбный, внимательный и чуткий мужчина!
9 января 2014 г.
А мне доктор Белецкий понравился... Очень подробную и грамотную консультацию получил... И не настаивал категорически тут же делать протезы, как многие врачи делают (которым лишь бы денег). Предлагает разные варианты, чтобы пациенту доступно было....
3 мая 2012 г.
Врач очень хороший и спокойный. До последнего сохраняет зубы, не старается залечить все что можно и нельзя,чтобы больше денег стрясти. Лечит действительно то,что нужно и делает это хорошо и профессионально. Мне очень помог в свое время.
18 мая 2010 г.
После консультации доктора Белецкого остался неприятный осадок. Было ощущение, что я как пациент ему не нужен обычно так относятся в гос поликлиниках. Кажется даже медсестра у г-на Белецкого более внимательна и профессиональна в вопросах протезирования, а на сайте написано он кандидат наук только непонятно каких
14 октября 2017 г.
Может вы были сами не вполне корректны. Если медсестра больше понравилась , тогда нужно было у нее лечиться.