Стоматология ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ м. Ботанический сад

ул. Докукина, д. 10

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

7 июня 2011 г.
    Виктор, который поставил плюс стоматологу Лялиной Анне Евгеньевне или написал заказной отзыв или не совсем понимает, что после посещения грамотного стоматолога, не придется регулярно обращаться в клинику раз в 3-4 месяца :) Хорошо, что не передний зуб лечила у этого доктора, пломбу подобрала не по цвету, дошлифовать нормально не смогла, в результате откололся кусочек, пришла к ней переделывать, она говорит, что все нормально, переделывать ничего не нужно. Пломба поставлена не правильно, при этом денег за эту некачественную работу пришлось заплатить немало. Через некоторое время зуб потемнел, между зубами стала забиваться пища, переделывать пошла у другого врача в другую клинику.
    6 июня 2011 г.
    Лечила у доктора Лялиной Анны Евгеньевны два зуба, еще когда она работала в клинике "Дент-реал". Сколько клиник она с тех пор сменила - не знаю. Прошло несколько лет - в результате ее лечения один зуб удален, второй уходит под коронку. Стоматолог, перелечивающий зуб, был в шоке - один канал вообще не был запломбирован, во втором Лялина вышла за предел канала, не помню точно, этому есть официальное стоматологическое название, поставила два штифта, которые вообще не нужны были в этом зубе. Если б испортила только один зуб, а второй был нормальный, я б еще могла это на что-то списать, но на лицо явный непрофессионализм и желание снять с клиента побольше денег...
    1 февраля 2010 г.
    Народ! Если хотите желтую пломбу на передних зубах за 7200 обращайтесь!!! тут вам помогут!!!
    6 октября 2009 г.
    Мне очень нравится эта стоматология! Отдельно спасибо Тюриной Татьяне Александровне! Замечательный стоматолог с золотыми руками и чутким сердцем! Доктор просто великолепный!
    1 ноября 2008 г.
    Стоматология здоровые зубы полностью оправдывает свое название, стоит только обратиться к ним. Я не думал, что к посещениям зубного врача можно привыкнуть. Но в эту стоматологию я обращаюсь уже второй год, и регулярно раз в 3-4 месяца хочу на обследование. Мои визиты к стоматологу стали приятными, и теперь не вызывают того панического страха который был у меня раньше. Отдельная благодарность Лялиной Анне Евгеньевне, за ваши золотые руки.