Стоматолог Ханов Игорь Львович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ханов Игорь Львович

Ханов Игорь Львович - фотография

Врач Ханов Игорь Львович принимает в Научно-исследовательской стоматологии САМСОН в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

18 октября 2013 г.
Лучший доктор стоматолог из тех к кому я обращалась. Благодарю, Игорь Львович, за ваш труд и ваш талант.
8 марта 2012 г.
В январе 2012 года была на приеме у доктора Ханова.Остался не приятное впечатление.Я пришла на консультацию по протезированию,но мне стали удалять камни(без укола и без моей просьбы)"журить" меня за проблемы с моими зубами,приговаривая, что это еще не больно...Когда я расплакалась от боли и обиды мне этот врач не предложил воды..Без моей просьбы стал спрашивать у медсестры пасту.Я просила открыть мне дверь,но он сказал,что пока он не выпишит мне рецепт я не выду.Мне 40 лет.Я пришла к врачу за помощью,а не за отчитыванием.Такое отношение было в Советские времена!
25 мая 2011 г.
Лечилась в клинике Самсон, и осталась очень довольна! Благоприятная обстановка, очень доброжелательные люди работают! Лечилась у доктора Ханова, чувствуется высокий профессионализм! Спасибо Вам! А так же приходила на консультацию ортодонту Сельчук - за что ей большое спасибо, за понимание и разъяснения! Ваша пациентка Дарья!

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽