Стоматолог Гаврилова Анжелика Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гаврилова Анжелика Владимировна

2.5/5
Гаврилова Анжелика Владимировна - фотография

Стоматологическая клиника 3 ДЕНТ (ТРИДЕНТ)
г. Раменское, ул. Высоковольтная, д. 20
Гаврилова Анжелика Владимировна принимает в стоматологической клинике 3 ДЕНТ (ТРИДЕНТ) в Москве. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
Установка пластинок на зубы
(383 клиники)

Врач-ортодонт с 14-ти летним стажем работы. Ей под силу исправление аномалий прикусов любой сложности и Вы больше не будете стесняться своей улыбки!

2.5/5
28 октября 2019 г.
отличное соотношенее цена-качество, было с чем сравнить, хочу сказать что высокая стоимость лечения и клиника аля престиж не гарантия хорошего результата. Ранее лечил сына у другого "доктора", вывалили кучу бабла и что!? во рту был ужас стал кошмар(( Пошли в клинику рядом с домом где цены оказались адыкватными и доктор знаток своего дела. закончили лечение ещё год назад всё гуд. Анжелика Владимировна респект) и спасибо. смело обращайтесь отличный врач!
18 августа 2019 г.
Я пришла к Анжелике Владимировне с сыном по рекомендации, у неё исправляла зубы дочь моей подруги, она постарше, ходила с брекетами. Мы ходим с пластинкой, исправляем прикус, пока в процессе) но каждую неделю смотрю на результат и не нарадуюсь, ждём окончания лечения с нетерпением. Почитала предыдущие отзывы и была в шоке если честно. Очень приятная врач, дала личный телефон нам, если вопросы всё доступно расскажет и покажет. Прям обидно стало за нашего доктора!((( Анжелика Владимировна, спасибо вам огромное за Дарью (не стыдно сейчас девчонке улыбаться) от Натальи и за моего Арсения! Смело буду рекомендовать своим друзьям нашего доктора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 октября 2018 г.
Носила брекеты 1,5 года, врач сказала на следующем приеме снимаем, и ушла! Другой врач мне их переклеил и ещё 1,5 годы их ношу! Итого 3 года брекеты!!! Вместо 1,5 как она сказала сначала! Не советую к ней обращаться!!!
25 марта 2018 г.
Исправляли зубы у Анжелики Владимировны около 2 назад, ходили чуть больше года с брекетами, не нарадуемся ровным зубам)) Лечились в клинике на Малыгина, пришли по рекомендации. В целом довольны результатом!
6 октября 2017 г.
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Лечили ребёнка в клинике Сатори дент. Уволилась, не закончив лечение. Другой врач не стала исправлять её ошибки. Пришлось через год устанавливать брекеты заново. Так ещё и зубы удалила, хотя можно было обойтись без этого. Бегите от этого врача.
23 июня 2017 г.
Похоже, она каждый год увольняется, не закончив лечение. Теперь лечение затягивается.Вот и у меня так получилось, ещё и телефоны выключила. Врач вроде приятная, но поведение не понятное.
24 августа 2017 г.
Уважвемые пациенты! Прошу извинение за незаконченное ортодонтическое лечение в связи с уходом из клиники по состоянию здоровья,в которой я успешно работала на протяжении предыдущих 12 лет.Что касается ухода из клиники "Квинта"в 2015 году,данный факт связан с закрытием этого учереждения. Телефон я не отключала-это явное недоразумение! Всем пациентам отвечала и давала ответы на все вопросы.
6 июня 2017 г.
Уволилась из клиники с которой я заключала договор. Пришлось ездить к ней в другую клинику, но и оттуда она уволилась. По факту - прикус не исправлен, зубы разъехались. Потрачено много денег и такой итог. Не советую.
30 мая 2017 г.
Аналогично плохо. Лечение закончено - пришла к другому ортодонту подклеить ретейнер, она спросила, как так све оставили в таком виде?? К сожалению, работу ее мужа - а именно 5 вылетающих пломб менее, чем через два года тоже похвалить сложно.