Главная Стоматологи Москвы Филимонов Олег Владимирович

Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
24 года

или

Цена в рублях

«Самарский военно-медицинский институт», в т.ч. интернатура по специальности «стоматология», клиническая ординатура по специальности «челюстно-лицевая хирургия» и первичная специализация по ортопедической стоматологии.

Помимо получения российского образования проходил повышение квалификации за рубежом. Член многих профессиональных сообществ, в т.ч. Стоматологической ассоциации России и Евразийской ассоциации эстетической стоматологии. Неоднократный участник Nobel Biocare Symposium Russia, международных конференций по имплантологии и ортопедии, проходящих в Германии, Израиле, Чехии и других европейских странах. Участник Первого международного стоматологического конгресса Dentsply Sirona СНГ. Регулярно проходит повышение квалификации в образовательных центрах Москвы и Санкт-Петербурга.

Главный врач отделения стоматологии «Smile-at-Once» м. Таганская. Последние 5 лет специализируется только на прогрессивных методах имплантации, а именно – протоколах с немедленной нагрузкой. Аккредитованный член международного фонда имплантологов International Implant foundation (IF) в области одноэтапной имплантации с моментальной установкой протеза. Имеет звание мастера с правом преподавания и аккредитации отечественных специалистов. Разработчик собственных методик реабилитации пациентов с острыми формами атрофии костной ткани в сложных случаях. Помимо стоматологической квалификации обладает углубленными знаниями в области пластической лицевой хирургии. Проводит сложные операции на тканях пародонта, в том числе с использованием плазмолифтинга в лечебных целях. На протяжении 12 лет занимал руководящую должность в военном госпитале в качестве стоматолога и челюстно-лицевого хирурга. За годы практики провел более 1000 хирургических операций: в настоящее время ежемесячно проводит порядка 50-60 операций. Ортопед высшей категории, руководящий командой зубных техников двух отделений клиники «Smile-at-Once».

31 декабря 2019 г.
Ставил передний зуб у Филимонова, закончили недавно с коронкой. Врач что надо, клиника тоже, я всем доволен. Зуб идеально вписался в зубной ряд, смотрится классно. Имплант прижился без проблем. Чувствую себя комфортно. Общее впечатление отличное. Всем успехов! и С новым годом!!! С Уважением.
25 декабря 2019 г.
Олег Владимирович, все благодаря вам и вашей дружной команде, так мне приятно,,, напеваю свою любимую детскую песенку: От улыбки станет всем теплей, и слону и даже маленькой улитке, так пускай все делятся улыбкой своей, и она не раз к тебе ещё вернётся !!!!! Благодарю вас мои дорогие уже очень родные доктора и сотрудники удивительной клиники !!!!!! Обнимаю вас!!!! За фотосессию отдельное спасибо, это было очень весело и увлекательно!!!! И такие эмоции тоже дарите Вы на все 100%!
20 декабря 2019 г.
Филимонов Олег Владимирович, доктор просто от бога, я тоже стучала оставшимися зубами от страха, на что доктор сказал: <не бойтесь, солдат ребенка не обидит!> . Передаю свои наилучшие пожелания всем, кто трудится в этой клинике!!! Вы лучшие!!!!!
16 декабря 2019 г.
Сын нашел эту клинику и привез меня сюда ставить зубы, хотя я отказывалась, привыкла без зубов вот и все. Не знала что тут такие хорошие врачи работают. Олег Владимирович такой добрый, я ему век буду благодарна. Он мне делал имплантацию. Не знаю сколько это все стоило, сын утаил, сам платил. Я хочу вот что вам сказать, давно я себя так хорошо не чувствовала. Словно вторая молодость началась. Улыбаться стала, не стесняюсь на людях. Намного легче с питанием стало, ни в чем себе не отказываю. Зубы очень многое значат в нашей жизни. Искренне благодарю своих врачей за эту возможность снова чувствовать себя молодой и жизнерадостной. Если вам позволяют средства, советую зубы на имплантах, я в них недостатков не вижу, одни плюсы.
10 декабря 2019 г.
До того как пришел в эту клинику на Душинской к Филимонову на нижней челюсти ужас что было. С обеих сторон не хватало по два зуба. И я их не вырывал, сами поразрушались потому что не лечил. Торчали черные корешки. В один прекрасный момент глянул на себя в зеркало и испугался до чего довел. Стал узнавать что вообще можно сделать. На эту клинику можно сказать случайно вышел. Решил просто съезжу пока на консультацию а там видно будет. А на деле вышла гораздо лучше. Я вообще считаю уж если попал к такому врачу как Филимонов лучше свой шанс не терять. Специалист высший класс. После общения с ним я прямо загорелся ставить скорей зубы, хотя сам дико боюсь всех этих стом.процедур. Врач красавец, все сам делает, и удалял корни тоже он, только на коронки ходил к Березину. Абсолютно доволен всем, даже больше. Всем передаю спасибо. Даже не думал что у меня снова могут быть все зубы.
17 мая 2019 г.
До похода в ФилБер ничего не знала про импланты с немедленной нагрузкой хотя столько инфы читала...Хотела бы сказать Олегу Владимировичу спасибо за потрясающую консультацию..Столько пользы ни один форум не принесет..Я после общения с врачом просветилась по этой теме огого как..Поняла все нюансы моего случая, короче настолько полезно сходила даже не ожидала...Снимок сделала, объяснили что к чему по состоянию кости..Короче я подписала договор, буду ставить зубы здесь..Потому что все понравилось с первого раза, и врач, и клиника, все замечательно..
30 марта 2019 г.
Спасибо огромное Филимонову Олегу Владимировичу за его прекрасную работу и золотые руки!!!! Мне 81 год и на верхней челюсти стоял металлокерамический мост который сломался со временем и восстановить его как оказалось невозможно. Была на осмотре во многих клиниках и мне везде говорили что нужно делать синус и ждать, потом ставить импланты и опять ждать, и сумма за лечение была просто баснословной, а в это время ходить со съемным протезом. Я человек публичный и часто бываю на людях и для меня не допустимо ходить с протезом. Знакомая подсказала нам выход из этой ситуации, порекомендовала обратиться к Филимонову О.В. Дочь стала искать где принимает доктор, нашла, позвонила и записалась на прием. Ехала и очень боялась услышать вердикт доктора- протез((((Была приятно удивлена обаянием и профессионализмом специалиста, после разговора с ним готова была записаться на операцию в первый же день. Но мне пояснили, что сначала анализы и только потом операция. Когда мне позвонили с клиники и сказали что берут меня по результатам анализов на операцию и согласования дня ее проведения,моему счастью не было предела. Не могла дождаться когда я буду с зубами. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям — не отчаивайтесь,есть хорошие и порядочные доктора которые действительно готовы Вам помочь и это Филимонов О.В. и Березин П.В. ! Моя улыбка получилась даже лучше чем я ожидала, помолодела сразу лет на 20, получаю комплименты от людей с кем общаюсь. От себя хочу еще раз сказать не бойтесь и обращайтесь к докторам. С уважением и большой признательностью Нина Ивановна М.
23 ноября 2017 г.
Я выбрала клинику и врача Филимонова Олега Владимировича по интуиции в просмотре многих стоматологических клиник в России и других странах. И ,прибыв на консультацию, я сомневалась и думала,согласиться или нет, потому что сама врач, и сомнения это следствие моих знаний и опыта. Я поверила Олегу Владимировичу сразу, потому что он так хорошо объяснял, показывал все на снимках, озвучивал свои мысли, он и врач, и руководитель и Учитель для пациентов и коллег. Ну, а потом, оптимизм, юмор, энергия этого замечательного человека рассеяла все мои сомнения. Я согласилась и сказать, что не жалею, это так мало. Я выбрала прекрасную команду единомышленников и профессионалов. Начиная с порога, меня встречали внимательные и опытные сотрудники. Я хочу назвать их, потому что мое сердце наполнено благодарностью каждому. Это Олеся, которая встречала на ресепшн . Это Светлана Алексеевна, которая подробнейшим образом продолжает работу после консультации врача, ведёт пациентов, расписывая план действий, что бы все было соединено воедино. Благодарна Толкунай, Танечке, это среднее звено, без которых работа врача невозможна. И , конечно, Олег Владимирович, двери в его кабинет всегда открыты, он может встретить пациентов и в холле клиники. И каждому объясняет, консультирует, внимателен к каждой мелочи. Он наполнен уверенностью и гордостью за своё дело. Другой замечательный доктор это Павел Владимирович Березин. Обаятельный, профессиональный, внимательный доктор. Мне очень импонировало то, как доктора взаимодействуют с сёстрами , они рассказывают, направляют и обучают каждый день, а это так важно, когда с таким уважением все в этой команде относятся к друг другу. Я не видела тех, кто изготавливает эти замечательные стоматологические конструкции, а это тоже большой труд и умение. Хочу сказать, что все шло по плану, и страхи перед операцией, обезболивание и сама операция процесс незабываемый, преодолимый и интересный. И болезненный послеоперационный период, но его невозможно обойти, а с поддержкой , осмотром, рекомендациями , которые проходят на словах, изложены пациенту на бумаге, то есть каждый шаг отражён в рекомендациях. И потом, до самого последнего этапа и штриха все не оставлено без внимания. Я теперь в полной мере наслаждаюсь результатами протезирования, я говорю о базальной имплантации, которая дала мне возможность уехать через неделю с улыбкой и , самое главное, с восстановленной функцией. И каждый день я радуюсь тому, что я оказалась пациенткой замечательной клиники, замечательных докторов и всего медицинского персонала. Те условия, о которых мне говорили и по согласованию по телефону, затем на первой консультации, по лечению и оплате, все было соблюдено до мелочей. Я теперь могу с уверенностью сказать, стоматологическая клиника Smile-at-Once полностью соответствует своему названию, даёт возможность людям получить высококачественную стоматологическую помощь . Поток пациентов большой. Мое сердце и большая благодарность за восстановление утраченного, за улыбку мою, за данное мне здоровье. Я желаю всему коллективу только дальнейшего успеха, новых знаний и умений , без которых наша медицина невозможна.
    Ермолаев Алексей Николаевич
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог