Стоматолог Филимонов Олег Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Филимонов Олег Владимирович

Филимонов Олег Владимирович - фотография
челюстно-лицевой хирург
Стаж: 24 года

Опыт 24 года
Врач Филимонов Олег Владимирович принимает в центре стоматологии MITRALAB (МИТРАЛАБ) в Москве. Имеет рабочий стаж 24 года. Специализируется на ортопедии, хирургии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Опыт подтверждён 12 отзывами пациентов, из которых 11 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 4 место в рейтинге челюстно-лицевых хирургов 32top в вашем городе.

22 ноября 2022 г.
В МитраЛаб попала после неудачного протезирования в другой клинике. Очень благодарна хирургу Олегу Владимировичу Филимонову, и руководителю клиники Юрию Николаевичу Митрущенкову, за то, что не оставили в буквальном смысле без зубов. Сделали все быстро, профессионально и качественно. Также хочу поблагодарить Ию Вадимовну Зайцеву стоматолога ортопеда, у которой регулярно прохожу процедуры гигиенической чистки и лазерной терапии, за профессионализм и грамотный подход к пациентам. Клинику рекомендую, кому нужны качественные, профессиональные услуги.
21 ноября 2021 г.
Была в клинике доктора Олега Филимонова на Душинской, во первых смутил бардак в помещении где делали ОПТГ, во вторых консультация по имплантации велась на ресепшене в присутствии посторонних которые ожидали приема, в третьих на мои вопросы не был получен ответ, Филимонов Олег Владимирович, с первого взгляда создает впечатление умного человека, но при общении выясняется обратное. Стоимость заявленного лечения значительно превышала стоимость в другой клинике на таких же имплантах, на мои вопросы о таком разбросе цен ответа мне не дали. Врача Филимонова Олега Владимировича не рекомендую не кому. с Уважением Светлана Фролова
31 декабря 2019 г.
Ставил передний зуб у Филимонова, закончили недавно с коронкой. Врач что надо, клиника тоже, я всем доволен. Зуб идеально вписался в зубной ряд, смотрится классно. Имплант прижился без проблем. Чувствую себя комфортно. Общее впечатление отличное. Всем успехов! и С новым годом!!! С Уважением.
25 декабря 2019 г.
Олег Владимирович, все благодаря вам и вашей дружной команде, так мне приятно,,, напеваю свою любимую детскую песенку: От улыбки станет всем теплей, и слону и даже маленькой улитке, так пускай все делятся улыбкой своей, и она не раз к тебе ещё вернётся !!!!! Благодарю вас мои дорогие уже очень родные доктора и сотрудники удивительной клиники !!!!!! Обнимаю вас!!!! За фотосессию отдельное спасибо, это было очень весело и увлекательно!!!! И такие эмоции тоже дарите Вы на все 100%!
20 декабря 2019 г.
Филимонов Олег Владимирович, доктор просто от бога, я тоже стучала оставшимися зубами от страха, на что доктор сказал: <не бойтесь, солдат ребенка не обидит!> . Передаю свои наилучшие пожелания всем, кто трудится в этой клинике!!! Вы лучшие!!!!!
16 декабря 2019 г.
Сын нашел эту клинику и привез меня сюда ставить зубы, хотя я отказывалась, привыкла без зубов вот и все. Не знала что тут такие хорошие врачи работают. Олег Владимирович такой добрый, я ему век буду благодарна. Он мне делал имплантацию. Не знаю сколько это все стоило, сын утаил, сам платил. Я хочу вот что вам сказать, давно я себя так хорошо не чувствовала. Словно вторая молодость началась. Улыбаться стала, не стесняюсь на людях. Намного легче с питанием стало, ни в чем себе не отказываю. Зубы очень многое значат в нашей жизни. Искренне благодарю своих врачей за эту возможность снова чувствовать себя молодой и жизнерадостной. Если вам позволяют средства, советую зубы на имплантах, я в них недостатков не вижу, одни плюсы.
10 декабря 2019 г.
До того как пришел в эту клинику на Душинской к Филимонову на нижней челюсти ужас что было. С обеих сторон не хватало по два зуба. И я их не вырывал, сами поразрушались потому что не лечил. Торчали черные корешки. В один прекрасный момент глянул на себя в зеркало и испугался до чего довел. Стал узнавать что вообще можно сделать. На эту клинику можно сказать случайно вышел. Решил просто съезжу пока на консультацию а там видно будет. А на деле вышла гораздо лучше. Я вообще считаю уж если попал к такому врачу как Филимонов лучше свой шанс не терять. Специалист высший класс. После общения с ним я прямо загорелся ставить скорей зубы, хотя сам дико боюсь всех этих стом.процедур. Врач красавец, все сам делает, и удалял корни тоже он, только на коронки ходил к Березину. Абсолютно доволен всем, даже больше. Всем передаю спасибо. Даже не думал что у меня снова могут быть все зубы.
17 мая 2019 г.
До похода в ФилБер ничего не знала про импланты с немедленной нагрузкой хотя столько инфы читала...Хотела бы сказать Олегу Владимировичу спасибо за потрясающую консультацию..Столько пользы ни один форум не принесет..Я после общения с врачом просветилась по этой теме огого как..Поняла все нюансы моего случая, короче настолько полезно сходила даже не ожидала...Снимок сделала, объяснили что к чему по состоянию кости..Короче я подписала договор, буду ставить зубы здесь..Потому что все понравилось с первого раза, и врач, и клиника, все замечательно..

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽