Стоматолог Воробьев Валерий Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Воробьев Валерий Владимирович

5/5 7 отзывов
Воробьев Валерий Владимирович - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Как проехать

Как добраться до клиники в Коньково: улица Островитянова, дом 9, корпус 1 Метро Коньково Последний вагон из центра, выйти из дверей метрополитена (под землей) и повернуть налево, пройти 15-20 метров, повернуть направо, после поворота направо пройти до конца подземный переход, выход на улицу налево. Автобус № 295, 712. Маршрутка № 361, 827. Остановка «Научный центр Акушерства и Гинекологии» Выйдя из автобуса, идете по ходу движения транспорта до конца черного металлического забора Центра, затем поверните направо, поднимаясь в горку вдоль дома, стоящего параллельно Центру, наши подъезды под вывеской «Стоматология. Клиника доктора Осиповой», смотрят на Центр, дальние от Островитянова. Метро Юго-Западная Первый вагон из центра, выход из стеклянных дверей направо к торговому Центру «Авеню», двигаясь по ходу движения транспорта до остановки транспорта. Автобус № 718. Маршрутка 361, 827. Остановка «Научный центр Акушерства и Гинекологии» Выйдя из автобуса, вернуться до пешеходного перехода на светофоре, перейти дорогу к «Центру Акушерства и Гинекологии», идете по ходу движения транспорта до конца черного металлического забора Центра, затем поверните направо, поднимаясь в горку вдоль дома, стоящего параллельно Центру. Наши подъезды под вывеской «Стоматология. Клиника доктора Осиповой», смотрят на Центр, дальние от Островитянова.

5 услуг
от 1 300 ₽ Что входит в цену? обработка каналов

• Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • Интернатура Медицинского факультета Российского Университета Дружбы Народов, присвоена специальность «Стоматолог общей практики».
  • Ординатура ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации федерального медико-биологического агенства» России на кафедре клинической стоматологии и имплантологии по специальности стоматология ортопедическая.

Лицензии, сертификаты, награды

7 наград

Отзыв записан со слов клиента по телефону
Отзыв записан со слов клиента по телефону
мне понравился стоматолог Воробьев Валерий, лечится было весело... пообсуждали музыку с ним, забавным подход стоматолога к пациенту, очень приветливый и позитивный. И по лечению мне очень понравилось, как он мне отреставрировал передние зубы! Сейчас могу улыбаться без стеснения, ранее до посещения Воробьева не могла этого себе позволить. Стоматолог классный!
Воробьев Валерий - отличный стоматолог, рекомендую! Все делала у него: лечение зубов, были два зуба с сильным разрушением, коронки мне поставил на них, аккуратно. Валерий прекрасный стоматолог, за все время даже стали как друзья с ним, и конечно только сюда буду обращаться всегда!
В клинике Осиповой мне все нравится, особенно я довольна своим лечащим врачом Воробьевым Валерием, он прекрасно лечит и все приемы всегда на позитиве, приятно с доктором общаться)) он интересный парень. Он мне вылечил несколько зубов, один зуб реставрировал и настоял на покрытии его коронкой, чтобы сохранить надолго, хотя я всегда опасалась коронок, думала будет заметно и ощутимо, но с его мнением согласилась. О чем совершенно не пожалела - получилось очень удобно и красиво! Валерий - Вы большой молодец!
Воробьев Валерий - очень интересный, позитивный и эмоциональный доктор))) С таким доктором мне понравится лечить зубы))) Хочу его поблагодарить - доктор умничка! Мне уже несколько зубов вылечил - не страшно и не больно) Пломбочки незаметны, все аккуратно сделано, все гладенько! Еще была реставрация - очень красиво вышло! Рекомендую!
13 марта 2020 г.
Я была на приеме у доктора Воробьева Валерия Владимировича. Восстанавливал мне 2 передних зуба. Пломьы были очень большие, фронт работы очень огромный. Сделал он мне зубки просто великолепно, не могу налюбоваться на свою улыбку. Очень красиво. Лучше чем было (я про свои зубы собственно) получилось. Спасибо огромное уважаемый Валерий Владимирович!!! Когда буду улыбаться, всегда буду вспоминать о вас с теплотой в сердце.
Читать полностью 13 марта 2020 г.
14 декабря 2018 г.
Придя в клинику с полуразрушенным зубом и кариесом вокруг на соседних, с болью, которую терпела несколько дней, ко врачу Воробьеву В.В. я мгновенно получила помощь и работу, которую я оцениваю как превосходную. Хочу выразить благодарность. И имея полный рот здоровых зубов с удовольствием посоветовала бы и вам обращаться вовремя к врачу. И следить за вашими зубами с таким первоклассным и многоуважаемым многими и мной, скрупулезным и ответственным доктором Валерием Владимировичем. Вы спасли мой ротик, теперь я жую и улыбаюсь. P.S.
Читать полностью 14 декабря 2018 г.
18 октября 2018 г.
Очень благодарна доктору с золотыми руками, настоящему профессионалу Александру Геннадиевичу Баранову. Спасибо за проделанную работу, внимательность, и, самое главное - человеческий подход. Доктор удалил два непростых зуба мудрости, аккуратно, быстро, безболезненно. К слову - не верила, что так бывает Отдельное Спасибо очень позитивному доктору Воробьеву Валерию Владимировичу, вылечил не только весь мой кариес, но и боязнь стоматологов), профессионально, без боли, внимательное отношение, к тому же, получила кучу рекомендаций по уходу за зубами. Огромное Спасибо с уважением, Вероника Шевченко
Читать полностью 18 октября 2018 г.