Стоматолог Воробьев Валерий Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Воробьев Валерий Владимирович

Воробьев Валерий Владимирович - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 19 апреля в 19.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

22 сертификата
2 работы в портфолио
Топ 30 в рейтинге

Расписание врача

Врач Воробьев Валерий Владимирович принимает в клинике эстетической стоматологии VIVALDI (ВИВАЛЬДИ) в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 34 услуги. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 22 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 10 отзывами пациентов, из которых 10 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 14 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Установка протеза Acry Free

Специализируется на составлении и выполнении комплексных и долгосрочных в своих перспективах работ по терапевтической и хирургической стоматологии.

Воробьев Валерий Владимирович: портфолио (2)

12 апреля
Я обращалась к Валерию Владимировичу на установку коронок. Процедура прошла быстро и безболезненно, Валерий Владимирович рассказал мне как будет проходить процедура, ответил на мои вопросы, сделал предварительный расчет. Результат после процедуры установки просто потрясающий! У меня теперь красивая улыбка, и я очень довольна!)))
5 апреля
Обращалась к Воробьеву В.В. по установке коронок в прошлом году. Доктор очень внимательный, спокойный, что внушает доверие. Все подробно объяснил, работу сделал аккуратно и качественно. До сих пор никаких проблем. Каждый день вспоминаю его с улыбкой!))
Устанавливала недавно коронки у Воробьева Валерия Владимировича. Профессионал своего дела, установка прошла быстро и абсолютно безболезненно. Сейчас у меня красивая улыбка, здоровые зубы и я очень благодарна Валерию Владимировичу за его работу. Всем рекомендую!)))
4 апреля
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии медицины и здоровья! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники эстетической стоматологии VIVALDI
28 апреля 2021 г.
мне понравился стоматолог Воробьев Валерий, лечится было весело... пообсуждали музыку с ним, забавным подход стоматолога к пациенту, очень приветливый и позитивный. И по лечению мне очень понравилось, как он мне отреставрировал передние зубы! Сейчас могу улыбаться без стеснения, ранее до посещения Воробьева не могла этого себе позволить. Стоматолог классный!
26 марта 2021 г.
Воробьев Валерий - отличный стоматолог, рекомендую! Все делала у него: лечение зубов, были два зуба с сильным разрушением, коронки мне поставил на них, аккуратно. Валерий прекрасный стоматолог, за все время даже стали как друзья с ним, и конечно только сюда буду обращаться всегда!
16 февраля 2021 г.
В клинике Осиповой мне все нравится, особенно я довольна своим лечащим врачом Воробьевым Валерием, он прекрасно лечит и все приемы всегда на позитиве, приятно с доктором общаться)) он интересный парень. Он мне вылечил несколько зубов, один зуб реставрировал и настоял на покрытии его коронкой, чтобы сохранить надолго, хотя я всегда опасалась коронок, думала будет заметно и ощутимо, но с его мнением согласилась. О чем совершенно не пожалела - получилось очень удобно и красиво! Валерий - Вы большой молодец!
24 января 2021 г.
Воробьев Валерий - очень интересный, позитивный и эмоциональный доктор))) С таким доктором мне понравится лечить зубы))) Хочу его поблагодарить - доктор умничка! Мне уже несколько зубов вылечил - не страшно и не больно) Пломбочки незаметны, все аккуратно сделано, все гладенько! Еще была реставрация - очень красиво вышло! Рекомендую!
13 марта 2020 г.
Я была на приеме у доктора Воробьева Валерия Владимировича. Восстанавливал мне 2 передних зуба. Пломьы были очень большие, фронт работы очень огромный. Сделал он мне зубки просто великолепно, не могу налюбоваться на свою улыбку. Очень красиво. Лучше чем было (я про свои зубы собственно) получилось. Спасибо огромное уважаемый Валерий Владимирович!!! Когда буду улыбаться, всегда буду вспоминать о вас с теплотой в сердце.

Акции и скидки клиники VIVALDI (ВИВАЛЬДИ) (5)