Стоматолог Арутюнян Армен Ованесович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Арутюнян Армен Ованесович

Арутюнян Армен Ованесович - фотография

Цена приема: 2000 ₽
Арутюнян Армен Ованесович принимает в стоматологическом центре ROANGOLI (РОАНГОЛИ) в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 15 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

26 января 2021 г.
В прошлом году у Армена Аванесовича изготавливал съемный протез. Очень доволен доктором и его работой. Ничего не жмет, не слетает, очень хорошо сидит и не мешает, протез прочный. Всем рекомендую этого доктора!
22 августа 2021 г.
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации нашего доктора. Рады, что Вы довольны качеством работы. При необходимости, ждем Вас снова.