Стоматолог Белоус Владимир Валентинович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Белоус Владимир Валентинович

Белоус Владимир Валентинович - фотография

Врач Белоус Владимир Валентинович принимает в стоматологической клинике ДОКТОРА БЕЛОУСА в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач–cтоматолог ортопед.

2 апреля 2014 г.
Огромное спасибо всему коллективу и лично Владимиру Валентиновичу Белоусу! Лечу зубы у него более десяти лет. Несколько лет и жена обращается только сюда. Такого чуткого и внимательного отношения к пациентам не видел ни в одной поликлинике. Современное оборудование и материалы. Цены соответствуют качеству работ. Мне проводилось такое лечение зубов, в котором отказывали в других местах - много "возни", видно не выгодно. Всем своим знакомым с проблемными зубами давно рекомендую обращаться только к ним. Редко, когда идешь к врачу на приём с радостью приятного общения(не смотря на явно неприятную причину прихода). Ещё раз спасибо за Ваш труд и заботу о людях!
20 февраля 2012 г.
Огромное спасибо, доктору Белоусу Владимиру, за его терпение, .. мне посоветовали этого доктора , но так как в предыдущем лечении, в другой стоматологии, мне наворотили таких дел и когда я осознал то было уже поздно, я вел себя очень недоверчиво, и не сдержано, за что прошу прощения, ... Но в итоге сделал так , что я остался очень доволен и за те деньги которые мне объявили на первой консультации... Отдельное спасибо врачу терапевту Марине, тоже за чуткое отношение и за профессионализм... У нас при обращении к доктору или повезет или наоборот, считаю что мне повезло, хоть и не сразу ...