Стоматолог Гогишвили Георгий Леванович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гогишвили Георгий Леванович

Гогишвили Георгий Леванович - фотография
пародонтолог

Гогишвили Георгий Леванович принимает в стоматологии с умом IQ DENTA (АЙКЬЮ ДЕНТА) в Москве. Специализируется на ортопедии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 19 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе.

Диагностика зубов
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

7 января 2023 г.
Спасибо, Георгий Леванович за консультацию!
Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу, хирургу, имплантологу Георгию Левановичу за высоко профессиональную консультацию. Я получила полнейшую, подробную, а, главное, честную, консультацию по моему сложному, запущенному случаю. Доктор очень внимателен, терпелив, доброжелателен к пожилому пациенту. Я ,после нескольких консультаций в других клиниках ,без сомнений,выбрала только этого доктора для дальнейшего лечения.
26 октября 2020 г.
Георгий Леванович Гигиенишвили Врач профессионал. Утверждаю это с уверенностью, тк как имею многолетний "опыт" посещения стоматологов. Качественно выполненная работа.наблюдение полсе операция( импланты), рекомендации по медицинским препаратам. Ничего лишнего! По всем вопросам врач дает пояснения четко и ясно. Внимательный, доброжелаьельный, приятный доктор. Рекомендую!!!!!
24 октября 2020 г.
Уже 12 лет хожу исключительно к Георгию. Приятно находиться в кресле у этого стоматолога-имплантолога, бережно и очень аккуратно работает! Не травмирует полость рта, при этом видимо подрабатывает психологом Провёл операцию по имплантации зубов, никаких осложнений после операции не было. Все импланты прижились! Георгий не только прекрасный стоматолог- хирург, но и имплантолог с большой буквы! Тебе у меня голивудская улыбка) Если нужна помощь, то только к нему!!!
13 февраля 2023 г.
Спасибо за выбор клиник Айси Фарм на Бибиревской 9 и высокую работу врача. Сейчас с нами работает Оганесян Тереза Лазаревна Имплантолог от Бога. Звоните записывайтесь ждём Вас всегда и всегда рады помочь.
17 марта 2019 г.
На Удаление зуба мудрости пришла к нему со спокойной душой, внимательный и аккуратный доктор, профессионал своего дела
25 февраля 2019 г.
Не первый раз обращаюсь к доктору Георгию, делали с ним разные процедуры : от обычных коронок, до имплантов. Это доктор, который настолько чуткий и внимательный ко всем деталям. в том числе и к моему страху делать что-либо с зубами. С ним операция по имплантации прошла спокойно, безболезненно, и качественно. Очень рада что знаю такого крутого Стоматолога! Всем рекомендую!
5 июня 2018 г.
Пришла как-то к Георгию Левановичу на прием и теперь точно знаю, что с любой проблемой стоматологического характера только к нему! На приеме рассказывает все о состоянии зубов, о том что делает и для чего. Очень внимательно подходит к лечению. Прийти на прием к такому врачу - одно удовольствие.
30 мая 2018 г.
К доктору Георгию Левановичу попала по рекомендации друзей. Сразу обратила внимание, что доктор не торопится, уделяет времени столько, сколько нужно, внимательно изучая проблему. В работе очень внимателен, делает все аккуратно и уверенно. Теперь лечить зубы только к нему! Спасибо за мою улыбку!
29 мая 2018 г.
Георгий Леванович замечательный врач! С детства был стах от посещения стоматологического кабинета, а Георгий помог побороть этот страх. Профессионализм доктора выше всяких похвал, во время работы он объясняет все свои действия, что и для чего он делает. К такому врачу хочется возвращаться!

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽