Стоматолог Тагмазян Давид Карапетович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Тагмазян Давид Карапетович - фотография
пародонтолог
Стаж: 32 года

Опыт 32 года
Врач Тагмазян Давид Карапетович принимает в сети клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МУРАНОВСКОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 32 года. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 39 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 4 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе.

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Обратилась к врачу с воспалением зуба мудрости. Врач оперативно отправил на КТ челюсти и в этот же день удалил зуб. Удаление было сложное, но даже в первый день после анестезии десна уже не болела. Огромное спасибо за такую деликатную и профессиональную работу! Я не познала даже долю тех ужасов, о которых читала после удаления зуба мудрости.
30 октября 2018 г.
Выражаю огромную благодарность доктору Тагмазяну Давиду Карапетовичу , за профессионализм в своей работе, за отличное отношение к пациенту. Спасибо огромное за его профессиональные руки. Побольше бы таких специалистов! Также хочу выразить благодарность всему обслуживающему персоналу за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю дальнейшего процветания вашей клинике ! С огромным уважением.
3 августа 2018 г.
Выражаю огромную благодарность доктору Тагмазяну Давиду Карапетовичу за профессионализм в своей Работе, за отличное отношение к пациенту. Спасибо огромное за его профессиональные руки. Побольше бы таких специалистов. Также хочу выразить благодарность всему коллективу за чуткое и внимательное отношение к пациентам.Желаю дальнейшего процветания вашей клинике!
27 июля 2018 г.
Я проходила лечение и протезирование у Тагмазяна Давида Карапетовича. Благодарна всему коллективу, Протезами осталась довольна. Очень внимательно и аккуратно. Всем спасибо!
25 июля 2018 г.
Мы с мужем в этой клинике уже почти 12 лет. Очень довольна доброжелательностью, приветливостью врачей и сестер. Особенно я благодарна за приём врачу Тагмазяну Давиду Карапетовичу и Мурай Евгению Сергеевичу. Сердечные пожелания и благодарность всем!
19 июля 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Тагмазяну Давиду за профессионализм, чуткость и отличное качество работ! Приятный человек и мастер своего дела! Огромное спасибо Карену Литвиновичу – доктор будто с обложки журнала.Один его вид и голос выдают эксперта высшего уровня, он не оставит без внимания ни одного пожелания пациента. Довольный пациент-довольный главврач! Отдельное спасибо и уважение зубному технику Константину! Он художник, чувствующий свою работу и создающий шедевры! Циркониевые коронки из под его руки безупречны! Спасибо чутким улыбчивым девущкам администраторам! Тёплый приём всегда!
5 июля 2018 г.
Я обратилась в клинику в июне 2017 г. с протезированием и лечением зубов. Отличное отношение, внимание и качество выполненных работ оставили самые наилучшие впечатления. Особенно понравилось чуткое отношение, тщательность и добросовестность моего доктора Тагмазяна Давида Карапетовича. Я полностью доверилась доктору и не боялась лечения. А результат лечения и протезирования просто поразителен-всё красиво и удобно. Спасибо большое также медсестрам Гуле и Екатерине, а также администратору Елене за чуткость и отзывчивость.
29 июня 2018 г.
Выражаю огромную благодарность Тагмазяну Давиду Карапетовичу и всему коллективу за высококвалифицированную работу и взаимопонимание.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽