Стоматолог Кузнецова Ольга Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

врач высшей категории
Стаж: 24 года

Врач высшей категории
Опыт 24 года
Врач высшей категории Кузнецова Ольга Николаевна принимает в медицинском центре КЛИНИКА ABC в Москве. Имеет рабочий стаж 24 года. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 18 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса
Установка протеза Acry Free

3 марта 2020 г.
Мне 42 года и, поверьте, я побывала уже у многих стоматологов в различных клиниках, но последние 3 года я лечусь у Ольги Николаевны Кузнецовой, а всё почему, она смогла восстановить практически безнадёжный зуб, да и ещё был один сложный случай, поражаюсь ловкости и умению Ольги Николаевны. Но это-то ладно. Мне приятно общаться с человеком, как будто говоришь с подругой, и атмосфера у неё создана замечательная. Кто бы и что бы ни говорил про хорошее лечение, но и созданная атмосфера тоже важна, в особенности в кабинете стоматолога. Ольге Николаевне большой привет и спасибо, скоро загляну ещё!
22 января 2020 г.
Искренне выражаю свою признательность прекрасному доктору Кузнецовой Ольге Николаевне за оперативное лечение пульпита в затяжной форме. Честно говоря, думала зуб спасти не удастся, уже позабыла про человеческий сон и твёрдую пищу. Благодаря её золотым ручкам теперь позабыла про боль, да и самочувствие в разы улучшилось. Всё назначенное лечение было исключительно на пользу! Обязательно выделю профессионализм и вежливость, очень приятно, чуть не уснула прямо на кресле, такого со мною никогда не было, обычно стоматологов боюсь до жути. Впрочем, в клинике все профи своего дела, да и месторасположение удобное. Советую точно!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽