Стоматолог Селивёрстов Артём Михайлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Селивёрстов Артём Михайлович

Селивёрстов Артём Михайлович - фотография

Проводит диагностику и планирование протезирования зубочелюстной системы, установку виниров, цельнокерамических коронок, коронок из диоксида циркония изготовленных по системе цифровых технологий CAD/CAM, делает металлокерамические коронки, съемные протезы, бюгельное протезирование.

17 января 2023 г.
Была долго подписана на доктора Селиверстова в инстаграме. Восхищали его работы. В один момент у меня появилась необходимость в установке импланта и я решила спросить доктора есть ли в его команде хирурги такого же высокого уровня. Написала доктору, он очень вежливо ответил. Сказал, что все специалисты есть в команде. Попросил описать проблему. Далее доктор сказал, что мою проблему сможет решить терапевт, но он в отпуске до середины марта. Сказал приходить на консультацию. Далее я спросила имеет ли смысл приходить на консультацию в отсутствие терапевта и тут началось что -то странное. Доктора как будто подменили. Он стал писать про то, что они не обычная клиника а вип сегмент и работают не со всеми и на все вопросы он будет отвечать только на консультации. Я написала, что приду, и еще раз переспросила стоит ли это делать в отсутствии терапевта. После этого доктор начал озвучивать цены и как будто намекать, что я не могу позволить себе данное лечение, хотя я могу)) Я написала доктору, что могу позволить себе данное лечение и если он намекает на то, что я просто трачу его время ради бесплатной консультации, то это не так. После чего (барабанная дробь) он меня заблокировал! Что?? Доктор из клиники премиум сегмента заблокировал потенциального клиента, который даже голос не повысил, а всего лишь задал вопрос по делу? Это как минимум непрофессионально! Несмотря на его невероятно красивые я работы, я никому не рекомендовала бы к нему обращаться! При возникновении малейшего недопонимания вы рискуете...