Стоматолог Никифоров Сергей Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Никифоров Сергей Сергеевич

Последний: 1947 дн. назад
Никифоров Сергей Сергеевич - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Никифоров Сергей Сергеевич принимает в стоматологическом центре СТОМАТОЛОГИЯ НА 22 ЭТАЖЕ в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Последний: 1947 дн. назад
25 декабря 2018 г.
Больше всего, решаясь на установку керамических виниров, переживала за то, что они будут смотреться как искусственные. Несколько раз наблюдала такую проблему у наших звезд эстрады по телевизору. Поэтому придя на консультацию к доктору Никифорову, сразу на этом внимание заострила. Результат превзошел все мои оэидания. Зубы ровные и белоснежные, но выглядят как хорошо ухоженные натуральные! Считаю , что это конечно же заслуга Сергея Сергеевича! Рекомендую данного специалиста, как настоящего мастера своего дела!
23 декабря 2018 г.
В моем понимании хирург - стоматолог всегда представлялся мужчина. Как же я была удивлена, придя на консультацию в первый раз, что удалять зуб и устанавливать имплантат мне будет женщина - Ольга Владимировна. Операция прошла 3 месяца назад. Заживает все очень быстро! Никаких осложнение и боли. Только первые сутки после установки несколько часов дискомфорта, но это и логично! Хожу с временной коронкой и жду постоянную от доктора Никифорова. Рекомендовать хочу Вас всем друзьям и знакомым!
6 июля 2018 г.
Виниры получились отличные! Улыбка у меня сейчас ровная и белоснежная. Врач, у Никифорова всё делала, постарался!

Акции и скидки клиники СТОМАТОЛОГИЯ НА 22 ЭТАЖЕ (7)