Стоматолог Дымчикова Анна Вавиловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Дымчикова Анна Вавиловна - фотография
Стаж: 32 года

13 работ в портфолио
Опыт 32 года
Врач Дымчикова Анна Вавиловна принимает в Стоматологии DENTAL DYMCHIKOVA CLUB (ДЕНТАЛ ДЫМЧИКОВА КЛАБ) в Москве. Имеет рабочий стаж 32 года. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Имеет 13 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 49 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 18 отзывами пациентов, из которых 18 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

Дымчикова Анна Вавиловна имеет огромный стаж работы, огромную практику врач ведет с 1991 года, сразу после окончания ИГМИ. Ежегодно Дымчикова А.В. проходит курсы повышения квалификации, является участником конгресса Dental Guru. Несмотря на большой стаж работы, Дымчикова Анна использует новейшие технологии и материалы в своей лечебной практике. Анна Вавиловна уже более 20 лет является персональным стоматологом многих семей Москвы и Подмосковья.

Дымчикова Анна Вавиловна: портфолио (13)

7 октября 2023 г.
Анна Вавилова - высочайший, квалифицированный специалист своего дела! У неё "золотые руки"!!! Вся наша семья очень долгое время наблюдается у неё. Каждое посещение для нас проходит с огромным удовольствием, спокойствием, безболезненно и главное нет никакого страха. Своей добротой и чуткостью она настраивает на положительный результат. Выражаем Анне Вавиловне огромную благодарность за её профессионализм!!!
10 декабря 2023 г.
Спасибо что доверяете свое здоровье.Искренне благодарна за такой душевный отзыв.Ждем Вас на профилактический осмотр и профессиональную гигиену. С уважением Анна Вавиловна.
5 октября 2020 г.
Анна Вавилона Дымчикова замечательный врач, лучший специалист. Лечимся всей семьёй у нее очень давно. Очень аккуратно, тщательно, качественно, и совсем не больно. Я панически боюсь стоматологов, но на приеме у Анны Вавиловны уже не боюсь. Знаю, что все пройдет отлично.
10 декабря 2023 г.
Спасибо за отзыв.Благодарю что доверяете свое здоровье.Всех благ Вашей семье!
2 октября 2020 г.
Доброго дня! Анну Вавиловну знаю и лечусь лет так 20! Гениальный доктор! Терпимая, доброжательная! Профессионал своего дела! Как не придёшь на приём, всегда у неё что то новенькое и методы и пломбы Доверяю только ей! 8 лет назад мне никто не мог спасти зуб ‍♀ А она спасла! И он (зуб) со мной! Спасибо
10 декабря 2023 г.
Спасибо что выбрали нашу клинику, доверили свое стоматологическое здоровье-это дорогого стоит. Не забывайте приходить на профессиональную гигиену.С уважением Анна Вавиловна.
2 октября 2020 г.
Отличный врач, профессионал, после первого приема поймёте, что идти к другому стоматологу не имеет смысла, буду рекомендовать знакомым. Спасибо за проделанную работу, очень доволен!
10 декабря 2023 г.
Спасибо за доверие и что выбрали нас! Всех Вам благ и всего наилучшего! Берегите зубы. С наилучшими пожеланиями Анна Вавиловна.
1 октября 2020 г.
Анна Вавиловна наш семейный доктор, очень профессиональная, досконально следит за чистотой инструментов, что очень важно для нас, качество превосходное, всем советую этого доктора.
17 сентября 2019 г.
Анна Вавиловна - это настоящий профессионал своего дела! Всей семьей лечим у нее зубы уже много лет. Она всегда использует только современные и новейшие материалы. Очень чутко относится к своим пациентам, всегда на связи, можно оперативно получить консультацию. Советую ее всем своим знакомым!
10 декабря 2023 г.
Ольга спасибо за доверие на протяжении многих лет! Ваше доверие очень ценно для нас. Всех благ Вашей семье и берегите зубы! С уважением Анна Вавиловна.
30 августа 2019 г.
Профессионал своего дела. Наблюдаюсь и лечусь у Анны Вавиловны много лет. Доверяю только ей! Ведь зубы - это "наше все". Спасибо ей за самоотверженный труд. С благодарностью, врач-педиатр, Флорида.
10 декабря 2023 г.
Флорида спасибо за отзыв! Очень приятно читать отзыв от коллеги врача! Благодарю что доверяете свое здоровье на протяжении многих лет! Всех Вам благ и успехов в работе!
22 августа 2019 г.
С Анной Вавиловной знакома более 17 лет, лечемся у нее всей семьей. Профессионал с большой буквы, чуткий, внимательный врач, идущий в ногу со временем и новыми технологиями для защиты наших зубов.
10 декабря 2023 г.
Лариса спасибо что доверяете лечение зубов всей семьи на протяжении многих лет. Ваше доверие очень ценно для нас! Всех благ Вашей семье и всего самого наилучшего! С уважением Анна Вавиловна.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽