Стоматолог Дымчикова Анна Вавиловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мастер: от 10001 сообщений

Время на форуме:
3 года
denta-da.ru
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
8 работ в портфолио
Опыт 21 год
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Внимание! В данный момент клиники меняют цены на большинство услуг. Актуальные цены уточняйте по телефону:
Установка пломбы
Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• 1991 г. — Иркутский государственный медицинский институт

Дымчикова Анна Вавиловна имеет огромный стаж работы.огромную практику врач ведет с 1991 года, сразу после окончания ИГМИ. Ежегодно Дымчикова А.В. проходит курсы повышения квалификации, является участником конгресса Dental Guru. Несмотря на большой стаж работы, Дымчикова Анна использует новейшие технологии и материалы в своей лечебной практике. Анна Вавиловна уже более 20 лет является персональным стоматологом многих семей Москвы и Подмосковья.

Дымчикова Анна Вавиловна: портфолио (8)

5 октября 2020 г.
Анна Вавилона Дымчикова замечательный врач, лучший специалист. Лечимся всей семьёй у нее очень давно. Очень аккуратно, тщательно, качественно, и совсем не больно. Я панически боюсь стоматологов, но на приеме у Анны Вавиловны уже не боюсь. Знаю, что все пройдет отлично.
Читать полностью 5 октября 2020 г.
2 октября 2020 г.
Доброго дня! Анну Вавиловну знаю и лечусь лет так 20! Гениальный доктор! Терпимая, доброжательная! Профессионал своего дела! Как не придёшь на приём, всегда у неё что то новенькое и методы и пломбы Доверяю только ей! 8 лет назад мне никто не мог спасти зуб ‍♀ А она спасла! И он (зуб) со мной! Спасибо
Читать полностью 2 октября 2020 г.
2 октября 2020 г.
Отличный врач, профессионал, после первого приема поймёте, что идти к другому стоматологу не имеет смысла, буду рекомендовать знакомым. Спасибо за проделанную работу, очень доволен!
Читать полностью 2 октября 2020 г.
1 октября 2020 г.
Анна Вавиловна наш семейный доктор, очень профессиональная, досконально следит за чистотой инструментов, что очень важно для нас, качество превосходное, всем советую этого доктора.
Читать полностью 1 октября 2020 г.
17 сентября 2019 г.
Анна Вавиловна - это настоящий профессионал своего дела! Всей семьей лечим у нее зубы уже много лет. Она всегда использует только современные и новейшие материалы. Очень чутко относится к своим пациентам, всегда на связи, можно оперативно получить консультацию. Советую ее всем своим знакомым!
Читать полностью 17 сентября 2019 г.
30 августа 2019 г.
Профессионал своего дела. Наблюдаюсь и лечусь у Анны Вавиловны много лет. Доверяю только ей! Ведь зубы - это "наше все". Спасибо ей за самоотверженный труд. С благодарностью, врач-педиатр, Флорида.
Читать полностью 30 августа 2019 г.
22 августа 2019 г.
С Анной Вавиловной знакома более 17 лет, лечемся у нее всей семьей. Профессионал с большой буквы, чуткий, внимательный врач, идущий в ногу со временем и новыми технологиями для защиты наших зубов.
Читать полностью 22 августа 2019 г.
22 августа 2019 г.
Очень довольна работой Анны Вавиловны. Мой случай был не из простых (лечение, протезирование), но Анна Вавиловна справилась, сделала очень хорошо. Большое спасибо, Анна Вавиловна. Рекомендую.
Читать полностью 22 августа 2019 г.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу