Дымчикова Анна Вавиловна

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• 1991 г. — Иркутский государственный медицинский институт

Дымчикова Анна Вавиловна имеет огромный стаж работы.огромную практику врач ведет с 1991 года, сразу после окончания ИГМИ. Ежегодно Дымчикова А.В. проходит курсы повышения квалификации, является участником конгресса Dental Guru. Несмотря на большой стаж работы, Дымчикова Анна использует новейшие технологии и материалы в своей лечебной практике. Анна Вавиловна уже более 20 лет является персональным стоматологом многих семей Москвы и Подмосковья.

Портфолио

17 сентября 2019 г.
Анна Вавиловна - это настоящий профессионал своего дела! Всей семьей лечим у нее зубы уже много лет. Она всегда использует только современные и новейшие материалы. Очень чутко относится к своим пациентам, всегда на связи, можно оперативно получить консультацию. Советую ее всем своим знакомым!
30 августа 2019 г.
Профессионал своего дела. Наблюдаюсь и лечусь у Анны Вавиловны много лет. Доверяю только ей! Ведь зубы - это "наше все". Спасибо ей за самоотверженный труд. С благодарностью, врач-педиатр, Флорида.
22 августа 2019 г.
С Анной Вавиловной знакома более 17 лет, лечемся у нее всей семьей. Профессионал с большой буквы, чуткий, внимательный врач, идущий в ногу со временем и новыми технологиями для защиты наших зубов.
22 августа 2019 г.
Очень довольна работой Анны Вавиловны. Мой случай был не из простых (лечение, протезирование), но Анна Вавиловна справилась, сделала очень хорошо. Большое спасибо, Анна Вавиловна. Рекомендую.
5 мая 2019 г.
Всем доброго времени суток! Анна Вавиловна это гений в своем деле! Знаю ее уже 18 лет! В работе терпимая к пациентам. Анна Вам процветания и до скорой встречи
11 марта 2019 г.
Лечимся у Анны Вавиловны Дымчиковой лет 15, всей семьей, уже невестки и зятья, работает добросовестно и качественно, протезирование делали 18 лет назад, все стоит, а пломбы лет 12 прошло, тоже все стоит , у детей так же, надолго , ничего не выпадает, не болит , мало таких добросовестных врачей сейчас встретишь, один раз изменили доктору, поставили около дома, потом зуб заболел , переделались у Доктора Дымчиковой ,рады что лечимся у Анны Вавиловны, Если спрашивают стоматолога отправляем только к ней и коллег по работе и родственников и соседей
13 декабря 2018 г.
Врач очень профессионально выполняет свою работу, использует современные материалы и технологии. Чутко относится к пациентам. Мастер своего дела!
11 декабря 2018 г.
Анна Вавиловна лечащий врач моей мамы, теперь и меня. Очень чуткий человек, профессионал в своём деле. С ней я перестала бояться походов к стоматологу:) после горе-врачей долго собиралась с мыслями, но все таки решила идти лечиться именно к ней. Не пожалела ни капельки. Лечение в процессе, но то, что она взялась спасать мою челюсть - это просто сказка какая-то. Все твердили «Вырывай Зубы», а Анна Вавиловна их спасла. Спасибо огромное! Буду рекомендовать всем знакомым.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных