Стоматолог Потяев Владимир Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Потяев Владимир Александрович

Потяев Владимир Александрович - фотография

Врач Потяев Владимир Александрович принимает в стоматологической клинике POTYAEV ORTHODONTICS (ПОТЯЕВ ОРТОДОНТИКС) в Москве. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
Установка пластинок на зубы
(371 клиника)

25 марта 2021 г.
Прошла у доктора Потяева ортодонтическое лечение. Прекрасный врач, профи своего дела. В клиника создана дружелюбная и непринуждённая атмосфера. Поэтому абсолютно не страшно там бывать. А я между прочим людей в белых халатах подсознательно боюсь. А тут обстановка не больничная при это соблюдены все нормы высококлассной клиники. Персонал приветливый. Я лично довольна. Рекомендую!
31 октября 2018 г.
Я много читала отзывов о непунктуальности доктора, но все же записалась ,думая, что "с кем не бывает". Записавшись на 17.00 я как и полагается пришла вовремя. Пока подписывала договор - прошло 10 мин.Никто и не думал ко мне подходить. Через пол часа в кабинет к доктору позвали посетителя, который сидел уже в очереди до этого.Доктор при этом вальяжно ходил по коридору, попивая что-то из стакана. К этому моменту я ждала уже 45 мин! Сложилось впечатление, что доктор и клиника в целом не проявляют никакого уважения к клиентам. Доктор даже не в мед. форме. Разумеется я не дождалась и ушла. Дай бог вам столько же много клиентов в будущем, видимо бизнес расцветает и клиентов вы совершенно не цените.
19 августа 2015 г.
Рекомендую! Сама прохожу лечение брекетами у него уже более 2-х лет. Доверяю полностью ему. Другим врачам доверия просто нет. Это какое-то чудо, что мне попался такой высококвалифицированный, заботливый и человечный врач, который не гонится за быстрой прибылью, а думает о своем имидже и профессии. Своих детей обязательно приведу только в его клинику.