Стоматолог Чойбашева Венера Жолдошбековна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Чойбашева Венера Жолдошбековна

Чойбашева Венера Жолдошбековна - фотография
стоматолог-гигиенист

Отбеливание зубов
от 820 ₽ до 48 000 ₽
(694 клиники)
Виды отбеливания
Отбеливание Zoom iОтбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
(633 клиники)
Профгигиена
Удаление зубного камня
от 60 ₽ до 8 300 ₽
Полировка зубов
от 70 ₽ до 4 500 ₽

1998-2001 гг. Бишкекское медицинское училище (г.Бишкек) Диплом с отличием по специальности “Медицинская сестра общего профиля»
Повышение квалификации:
2003 г. КГМИПиПК ПС «Рентген-лаборант стоматологического кабинета»
2007 г. Стоматологический колледж №1 (г. Москва) Сертификат по специальности «Стоматология профилактическая»
2007 г. Семинар по отбеливанию зубов и мастер-класс часовой клинической системой ZOOM!
2009 г. Семинар и мастер-класс по теме “Профессиональная гигиена с использованием системы “Vector”
2009 г. Учебно-клинический центр “Интелстом”. Семинар и мастер-класс по теме “Инновационная стоматология “Aguacut”,система безконтактного одонтопрепарирования и профессиональный гигиенический комплекс.

16 июля 2012 г.
Отвратительная стоматология. Никакие вежливые девушки на ресепшене не заменят действительно некачественного лечения. Стоматолог Хоранова - сделала порядка 10-15 снимков, но все равное нашла не все каналы в зубе, и предложила зуб пломбировать. Ее поддержали главврач Высоцкая и стоматолог Чойбашева. А по факту оказалось - был еще один канал, пломбировать сверху нельзя было ни в коем случае. Лечение заканчивала в другой клинике. В зуб.ру на Таганке написала претензию.