Стоматолог Волянский Алексей Игоревич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Волянский Алексей Игоревич - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Цена приема: бесплатно
Расписание врача
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Опыт 10 лет
1 работа в портфолио
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Расписание врача

Лоскутные операции
от 40 000 ₽ до 55 000 ₽
Установка коронки на зуб
от 15 000 ₽ до 20 000 ₽

• 2012 г. — окончил Московский Медико-Стоматологический университет по специальности «Врач-стоматолог»

• 2018 г. — Лекционный курс: «Цифровые решения в современной стоматологической практике»
  • 2017 г. — Практический курс: «Техники имплантации зубов Alpha-Bio»
  • 2015 г. — Лекционный курс «Dentsply Implants System Day»

Волянский Алексей Игоревич: портфолио (1)

20 сентября 2021 г.
Удобно расположенная клиника. Прием проводится в назначенное время, не надо долго ждать. За день до приема напоминают СМС-сообщением и звонком менеджера. Цены нормальные. Первый прием бесплатный. Первый раз в этой клинике и очень довольна, что ее нашла. Мне удалили три сложных корня за один раз и затем сделали протезы. Спасибо большое врачу - Волянскому Алексею Игоревичу, он подобрал оптимальный вариант, все разъяснил, дал ценные советы, и его работой я довольна. Рекомендую эту клинику и этого врача.
Читать полностью 20 сентября 2021 г.
28 июня 2020 г.
Разболелся зуб мудрости. Написала утром в клинику, записали в этот же день на дневное время к Волянскому Алексею Игоревичу. Очень понравился врач, выдержанный и внимательный. Сделали снимок. Зуб большой, болезненный и сидел глубоко. Очень быстро и совсем безболезненно удалил мне зуб и наложил швы. Совсем не ожидала. Были случаи в других клиниках, когда мне по 2 часа обычный зуб по кускам доставали, еше и болезненно. А здесь просто сказка. Другие восьмёрки буду удалять- обрашусь к этому де врачу.
Читать полностью 28 июня 2020 г.
25 апреля 2019 г.
Огромное спасибо врачу стоматологу - Волянскому Алексею Игоревичу за внимательность, чуткость, профессиональный подход с использованием современных технологий, грамотный и талантливый специалист, обладает высокими психологическими способностями и ювелирный мастер. Впервые столкнулась с таким пониманием пациента, внимательностью и заботой, которая в сочетании с высоким профессионализмом и четкостью в работе дает потрясающие результаты и улыбку пациентов.Спасибо за вашу работу !
Читать полностью 25 апреля 2019 г.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу

Акции и скидки клиники ДЕНТУМ (15)