Стоматолог Волянский Алексей Игоревич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Волянский Алексей Игоревич - фотография

Стоматология ДЕКАДЕНТ м. Белорусская
ул. 2-я Брестская, д. 39, стр. 2
1 работа в портфолио
Волянский Алексей Игоревич принимает в Стоматологии ДЕКАДЕНТ в Москве. Стаж 12 лет. Специализируется на ортопедии и хирургии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

Волянский Алексей Игоревич: портфолио (1)

20 сентября 2021 г.
Удобно расположенная клиника. Прием проводится в назначенное время, не надо долго ждать. За день до приема напоминают СМС-сообщением и звонком менеджера. Цены нормальные. Первый прием бесплатный. Первый раз в этой клинике и очень довольна, что ее нашла. Мне удалили три сложных корня за один раз и затем сделали протезы. Спасибо большое врачу - Волянскому Алексею Игоревичу, он подобрал оптимальный вариант, все разъяснил, дал ценные советы, и его работой я довольна. Рекомендую эту клинику и этого врача.
28 июня 2020 г.
Разболелся зуб мудрости. Написала утром в клинику, записали в этот же день на дневное время к Волянскому Алексею Игоревичу. Очень понравился врач, выдержанный и внимательный. Сделали снимок. Зуб большой, болезненный и сидел глубоко. Очень быстро и совсем безболезненно удалил мне зуб и наложил швы. Совсем не ожидала. Были случаи в других клиниках, когда мне по 2 часа обычный зуб по кускам доставали, еше и болезненно. А здесь просто сказка. Другие восьмёрки буду удалять- обрашусь к этому де врачу.
25 апреля 2019 г.
Огромное спасибо врачу стоматологу - Волянскому Алексею Игоревичу за внимательность, чуткость, профессиональный подход с использованием современных технологий, грамотный и талантливый специалист, обладает высокими психологическими способностями и ювелирный мастер. Впервые столкнулась с таким пониманием пациента, внимательностью и заботой, которая в сочетании с высоким профессионализмом и четкостью в работе дает потрясающие результаты и улыбку пациентов.Спасибо за вашу работу !

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽