Стоматолог Волянский Алексей Игоревич — отзывы, стаж, опыт — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Расписание врача
ближайшее время приема 22 октября в 14.00

48 услуг

• 2012 г. — окончил Московский Медико-Стоматологический университет по специальности «Врач-стоматолог»

• 2018 г. — Лекционный курс: «Цифровые решения в современной стоматологической практике»
  • 2017 г. — Практический курс: «Техники имплантации зубов Alpha-Bio»
  • 2015 г. — Лекционный курс «Dentsply Implants System Day»

Портфолио

1 работа

20 сентября
Удобно расположенная клиника. Прием проводится в назначенное время, не надо долго ждать. За день до приема напоминают СМС-сообщением и звонком менеджера. Цены нормальные. Первый прием бесплатный. Первый раз в этой клинике и очень довольна, что ее нашла. Мне удалили три сложных корня за один раз и затем сделали протезы. Спасибо большое врачу - Волянскому Алексею Игоревичу, он подобрал оптимальный вариант, все разъяснил, дал ценные советы, и его работой я довольна. Рекомендую эту клинику и этого врача.
28 июня 2020 г.
Разболелся зуб мудрости. Написала утром в клинику, записали в этот же день на дневное время к Волянскому Алексею Игоревичу. Очень понравился врач, выдержанный и внимательный. Сделали снимок. Зуб большой, болезненный и сидел глубоко. Очень быстро и совсем безболезненно удалил мне зуб и наложил швы. Совсем не ожидала. Были случаи в других клиниках, когда мне по 2 часа обычный зуб по кускам доставали, еше и болезненно. А здесь просто сказка. Другие восьмёрки буду удалять- обрашусь к этому де врачу.
Читать полностью 28 июня 2020 г.
25 апреля 2019 г.
Огромное спасибо врачу стоматологу - Волянскому Алексею Игоревичу за внимательность, чуткость, профессиональный подход с использованием современных технологий, грамотный и талантливый специалист, обладает высокими психологическими способностями и ювелирный мастер. Впервые столкнулась с таким пониманием пациента, внимательностью и заботой, которая в сочетании с высоким профессионализмом и четкостью в работе дает потрясающие результаты и улыбку пациентов.Спасибо за вашу работу !
Читать полностью 25 апреля 2019 г.