Стоматолог Коротыш Игорь Валентинович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стаж: 24 года
doctorkorotysh.ru

Опыт 24 года
Кандидат мед.наук
Врач Коротыш Игорь Валентинович принимает в медицинском центре РАМБАМ в Москве. Имеет рабочий стаж 24 года. Специализируется на терапевтии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

• Нагрудный знак "Доктор медицины" 2014г.

23 июля 2015 г.
Все никак не доходили руки написать слова благодарности моему любимому доктору Игорю Валентиновичу. Мне пришлось удалять зуб мудрости, проконсультировал меня на высшем уровне, все подробно объяснил, все варианты предложил. Доктор очень добросовестно относится к своей работе, к своим пациентам. Очень вежливый, и как здесь не раз писали профессионал своего дела. Отдельное спасибо его ассистентки Екатерине.
24 июня 2015 г.
Ставил 2 импланта в Германии. Один из них не прижился. При повторном визите в эту клинику немецкий "врач" только развел руками и выписал план лечения на огромную сумму в евро. Решил обратиться с этой проблемой к отечественным докоторам. В двух местах услышал примерно одинаковый ответ: "Где импланты ставили? В Германии? Ну вот там и исправляйте, а мы чужие косяки лечить не беремся, это сложно и нет гарантии успеха". Обратился к доктору Коротышу в клинике "АЛЕКС" по рекомендации своего коллеги, проживающего в Жуковском. Он заменил имплант, и сейчас все хорошо. Конечно цена вопроса была высоковата, но в 2 раза ниже чем в Германии.
23 июня 2015 г.
До визита к данному Доктору у меня было удалено уже 3 зуба мудрости.Каждое удаление было ужасно тяжелым. Игорь Валентинович удалял последний зуб. Хочу сказать он это сделал просто великолепно. Одним уверенным, точным движением. Весь процесс от момента посадки в кресло до окончания занял 5 минут. Отдельно хочется отметить успокаивающее действие Игоря Валентиновича на меня. За счёт незаурядного чувства юмора и внутренней уверенности исходящей от него весь страх перед операцией улетучился ещё до посадки в кресло. СПАСИБО, Игорь Валентинович! Побольше бы таких специалистов и не только в области стоматологии.
14 мая 2015 г.
А я у него уже на Тверской недавно была, он теперь там принимает и в Жуковском. Через его личный сайт на него вышла. Когда-то давно у Игоря Валентиновича на Щелковской зуб удаляла: очень быстро и безболезненно прошло, а сейчас имплант надо было ставить, но в Мастерденте никто конечно его телефон не дал. А я все-равно разыскала!!! Хотела сначала сэкономить, но потом подумала, что скупой платит дважды, и поставила Астру. Ни отека ни синяков не было(так как работаю с людьми, а выходных мало,то очень этого опасалась). Через 3 месяца к ортопеду и буду с новым зубом)))
31 марта 2015 г.
Сегодня Игорь Валентинович удалял мне зуб мудрости - верхнюю левую восьмёрку, так как зуб повредил щеку и образовалась язва. Удаление заняло полторы секунды. Я больше ждал пока подействует анестезия. Удалил одним движением руки. Всё оказалось так, как он и сказал: "Быстро и не больно". Большое спасибо ему за быструю и качественную работу.
3 апреля 2014 г.
Многие врачи отказывались браться за мой случай из–за сложности, уже разочаровался и хотел ехать за границу решать свою проблему: лет 5 назад один коновал удалил мне 3 проблемных зуба сразу и заодно с большим объемом кости. После этого образовался провал в челюсти. Посоветовали мне как специалиста Игоря Коротыша родственники из города Жуковского, сказали, что есть такой специалист в местной клинике Алекс. Я приехал к нему из Москвы, и был приятно удивлен оснащению подмосковной клиники, на месте мне сделали и необходимые снимки, и томографию челюстей, и даже экспресс тест на ВИЧ, по слюне. Для меня Игорь Коротыш заказал необходимый кусок кости. И выполнил наращивание кости. Операция прошла удачно, и через 3 месяца мне поставили импланты на это место, десна наросла, и провал исчез . Вот теперь занимаюсь протезированием на эти импланты. Заодно и родственников чаще вижу, и зубами занялся.
31 марта 2014 г.
Соглашусь с Аленой, действительно Игорь Валентинович доктор потрясающий. Попала правда я к нему не с удалением зуба, а уже после. До него постарались специалисты. Теперь пришлось задуматься об имплантации зубов. Игорь Валентинович провел 3D томографию моей челюсти, наглядно показал, как будут выглядеть мои новые зубки. Убедил в надежности системы Нобель. Все это было до Нового года, и установили импланты в конце декабря. Никакого дискомфорта после операции, разве только ощущение чего-то нового и непонятного. И вот уже месяц я хожу с новыми зубами, мне установили коронки на импланты. И выглядят они точь в точь как мои родные зубки, даже лучше. Я очень рада что не пришлось обтачивать здоровые зубы. Всем знакомым рекомендую клинику Алекс (г. Жуковский) и особенно Игоря Валентиновича, чуткий, отзывчивый человек, каких сегодня мало. Еще раз спасибо
28 марта 2014 г.
Всей семьей лечимся в Алексе вот уже 5 лет с периодичностью, то мужу что-то надо подлатать , то мне, возник вопрос с удалением зубов мудрости у меня, в клинике посоветовали хирурга Игоря Валентиновича, реально не пожалела, что попала к нему, до удаления поговорили с ним, пошутили, на всякий случай выделили 1 час, но управился за 15 минут, настоящий профессионал. предупредил о небольшом дискомфорте, но честно скажу, проснулась утром и даже не вспомнила, что у меня когда был зуб мудрости, который так меня одолевал временами. Советую всем Алекс, но если удалять, то только к Игорю Валентиновичу.

Удаление кисты и гранулемы зуба от 2 200 ₽ до 5 900 ₽