Стоматолог Сухов Дмитрий Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сухов Дмитрий Сергеевич

Сухов Дмитрий Сергеевич - фотография

Врач Сухов Дмитрий Сергеевич принимает в европейской стоматологической практике НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 29 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

28 июня 2022 г.
Делала профессиональную гигиену полости рта и пломбирование зуба у Абдуразаковой Гули Расуловны, замечательного врача, которая всё сделала просто прекрасно. Также ставила коронку у Сухова Дмитрия Сергеевича, всё прошло безболезненно, коронка была установлена качественно без каких-либо нареканий, врач очень внимателен и аккуратен. Я определенно рекомендую эту клинику!))
20 июня 2022 г.
Отсутствие зубов это большая проблема! До тех пор пока не встретишь того самого доктора, Профессионала с большой буквы. В клинике НоваДент все врачи замечательные! Сухов Дмитрий Сергеевич вернул мне возможность принимать пищу, общаться, улыбаться. Огромное спасибо Доктор!
10 февраля 2022 г.
Очень отличная клиника. Вежливое обслуживание с самого порога. Большая благодарность куратору Ольге, которая буквально "по полочкам" разложила мне все варианты решения моей проблемы, озвучила стоимость ( при чем конечную, а без всяких: "возможно потребуется доплата"). За звонок через неделю узнать как я себя чувствую и пожелание здоровья (это так приятно!!!). Но Особая благодарность доктору Сухову Дмитрию Сергеевичу. Врач, который до последнего будет стараться сохранить РОДНЫЕ зубы (не смотря на то, что от него остался только корень). Спасибо за внимательность, за подробное объяснение и профессионализм. Вы - лучший в своём деле. Так же хочу сказать большое спасибо его ассистентке (к сожалению, не знаю, как зовут девушку) за аккуратность и нежность, с которой она ухаживала пока мне делали зуб. Всего самого наилучшего сотрудникам и спасибо за заботу!
21 января 2022 г.
Мне посчастливилось испытать на себе все виды услуг, оказываемых в клинике НаваDент (Химки, Ленинский проспект): консультации, лечение, удаление, протезирование. Впечатление самое положительное: высокий профессионализм, внимательное отношение, оперативность в оказании помощи. Особенно хочу отметить менеджера-координатора Ольгу Деденко за ее чуткость, добросердечное отношение и всегда позитивный настрой. И огромная благодарность всем специалистам, занимавшимся моей проблемой: Валентине Сергеевне Савченко, Дмитрию Александровичу Борисову и Дмитрию Сергеевичу Сухову. Безусловно, я буду рекомендовать всем своим знакомым, у кого есть возможность, обращаться за помощью в эту клинику. Желаю здоровья и всех благ всему коллективу клиники!

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽