Стоматолог Вахитов Тимур Фанисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

от 3 000 ₽ до 8 000 ₽ Что входит в цену? удаление
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 20 000 ₽ Что входит в цену? имплант

• 2018 г. — Ординатура по специальности «Стоматология ортопедическая». ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерство здравоохранения г. Москва
  • 2016 г. — Интернатура по специальности «Стоматология общей практики». Московский Государственный Медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2015 г. — Диплом по специальности «Стоматология». Московский Государственный Медико-стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова

• 2019 г. — член ITI (International Team for Implantology)
  • 2019 г. — Predictable treatment protocols with Astra Implant System. Москва
  • 2019 г. — Keramik Implantologie, Кельн, Германия

Врач стоматолог-хирург-имплантолог
Член ITI (International Team for Implantology)
Ведущий специалист по имплантам Straumann

Лицензии, сертификаты, награды (28)

11 декабря 2021 г.
Прохожу лечение на брекетах, и пришло время заканчивать и ставить недостающий зуб - шестерку. Долго искала врача, и мне посчастливилось попасть к Тимуру Фанисовичу. Очень подробно проконсультировал, рассказал что и как будет делать, а затем бережно и быстро сделал операцию. Через три дня после уже все неприятные ощущения прошли, и в дальнейшем обращаться буду к нему, всем советую.
Читать полностью 11 декабря 2021 г.
Благодарим, Вас, за уделенное время для написания отзыва. Мы тоже очень рады, что вы попали к Тимуру Фанисовичу, потому что он профессионал своего дела! С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
6 декабря 2020 г.
Выражаю искреннюю благодарность Вахитову Тимуру Фанисовичу и его ассистенту (к сожалению, не запомнила имени) за труд, профессионализм и человечность! Это невероятно ценно, когда ты жутко боишься стоматолога и его кабинета. Удаляли две 8ки сразу: абсолютно безболезненно, комфортно, быстро и профессионально. В течении всего процесса и врач, и ассистент приободряли, разговаривали со мной, поддерживали. Честно, даже не заметила, как все осталось позади)
Читать полностью 6 декабря 2020 г.
24 декабря 2021 г.
Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные впечатления. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору Тимуру Фанисовичу. Будем рады видеть Вас снова! С пожеланиями всего наилучшего, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
Читать полностью 24 декабря 2021 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ (2)