Стоматолог Вердян Арутюн Арамович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Вердян Арутюн Арамович

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1305 дн. назад
2 отзыва
Вердян Арутюн Арамович - фотография
врач высшей категории
стоматолог-ортопед
Стаж: 17 лет
Расписание врача
ближайшее время приема 26 апреля в 18.00
+7 (499)Показать телефон

Где принимает:

+7 (499)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
+7 (800)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
22 сертификата
Врач высшей категории
Опыт 17 лет

Расписание врача

Вердян Арутюн Арамович принимает в стоматологическом комплексе ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) в Москве. Врач высшей категории, стаж 17 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 22 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (499)Показать телефон
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Другие специалисты

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1305 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность настоящему профессионалу своего дела, доктору с большой буквы Арутюну Арамовичу за проделанную огромнейшую работу по восстановлению моих зубов. Три года назад я пришла на прием к Арутюну Арамовичу после установки имплантов, и за это время было выполнено много разноплановых работ (установлены коронки на импланты, на зубы, вкладки, виниры). Если появлялась необходимость обращения к специалистам других профилей Арутюн Арамович всегда сопровождал лечение сам, что помогало решить любую проблему. Все работы выполнены очень качественно. В итоге получились красивые и естественные зубки, которые я ощущаю как свои собственные. Большое вам спасибо, доктор! Дай бог вам счастья!
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Самый добрый, самый внимательный, просто волшебник и мастер своего дела. Обратилась к Арутюну Арамовичу по рекомендации на протезирование. Все очень оперативно: сделали рентген, на снимке все объяснил, нарисовал и показал на фотографиях, как будут выглядеть будущие зубы. Мне надо было удалить несколько испорченных зубов, установить импланты и полечить ещё несколько зубов. Когда все было сделано, Арутюн Арамович начал протезирование, и через месяц у меня появились новые, белые и самые красивые зубы, о которых я мечтала. Спасибо Вам большое, дорогой доктор, обязательно буду рекомендовать моим знакомым.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв