Стоматолог Сидаков Максим Темболатович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт

Установка виниров
Установка скайсов
Установка брекетов

В 1998 году окончил стоматологический факультет Тверской Медицинской Академии.
С 1998 г по 1999 г. прошел клиническую интернатуру.
С 2000 по 2002 г.г. закончил ординатуру на базе стоматологической поликлиники ТГМА по специальности врач-стоматолог-ортодонт.

Прошел специализированные курсы по эндодонтии, микроинвазии и профилактике кариеса, лингвальной ортодонтической технике.
В 2012 принимал участие в мастер-классе к.м.н. Чикунова С.О. и мастер-техника Никоненко Д.М. на тему «Адгезивные керамические реставрации».
В 2013 принимал участие в лекции профессора Университета (UCLA), руководителя Центра Эстетической Стоматологии , члена международной группы ART ORAL Эдварда МакЛарена DDS, MDC на тему: «Эстетические керамические-искусство страсти» (виниры, вкладки, накладки).
В 2013 прослушал курс «Основы принятий решений в импланталогии: хирургический и ортопедический аспекты» Nobel Biocare.

26 января 2020 г.
Отличную работу выполнил данный стоматолог. Со снятия брекет-системы прошло уже лет этак 8, наверное, и до сих пор зубы на месте. Выбрал отличный подход для решения моей проблемы (удаление 4-ки зубов сверху), зубы мудрости не испортили пока что мой прикус. По совету моего отца обратилась еще одна женщина с дочерью (случайно подвез девочку с мамой, у которой прикус тоже был неправильный как у меня), и встретив нас на улице, столько раз поблагодарила (девочка уже была в брекет-системе). Ни капли не пожалела.
Читать полностью 26 января 2020 г.
10 июля 2016 г.
Хороший врач!Толковый,я у него с 2012 года,тоже брекеты ставила,результатом довольна,искала в интернете относительно недорого чтоб было,нашла его,не пожалела,теперь зубками довольна)
Читать полностью 10 июля 2016 г.
5 июня 2016 г.
К Сидакову Максиму Темболатовичу попала на лечение первый раз в 2010 году. Долго искала хорошего врача и узнала о Максиме Темболатовиче от мед.сестры в нашей поликлинике. Обратила внимание на ею красивую улыбку. Поинтересовалась у неё, как ей удается так хорошо выглядеть и она посоветовала мне своего врача. Я очень рада, что попала на прием к Максиму Темболатовичу. С этого времени я постоянно обращаюсь к нему за помощью в случае необходимости. Знаю, что получу качественное лечение, внимание и в итоге здоровые зубы. В прошлом году решила поставить брекеты. И была уверена в том, что мой Доктор поможет мне и в этом вопросе. Через год лечения у меня прекрасные зубы и исправленный прикус. Хотя лечение продолжается, я абсолютно точно знаю, что оно пройдёт удачно, потому что полностью доверяю Максиму Темболатовичу и его профессионализму.
Читать полностью 5 июня 2016 г.
20 апреля 2016 г.
Хочу выразить благодарность Сидакову М.Т. за высокопрофессиональную работу. Именно он посоветовал мне самый оптимальный вариант лечения зубов, доходчиво обосновал и разъяснил необходимый мне путь, потом "украсил" брекетами, которые я смог вполне комфортно проносить под его бдительным наблюдением и наконец так искусно их снял, что не оставил ни малейших инородных частей. Мои ощущения во время лечения были самые комфортные. Могу всем смело посоветовать обращаться к Сидакову М.Т.
Читать полностью 20 апреля 2016 г.
20 марта 2016 г.
Очень много лет я мечтала о красивой улыбке. Но из-за кривизны зубов комплексовала и была в себе не уверена. Спасибо, Сидакову Максиму Темболатовичу, что помог мне осуществить мою мечту. Прикус исправил, зубки ровные, белые. Это настоящий профессионал своего дела!! Вот уже три года прошло, но до сих пор прислушиваюсь его советам. Успехов вам и новых побед в вашей деятельности!
Читать полностью 20 марта 2016 г.
17 марта 2016 г.
В 35 лет из под молочного (как оказалось) зажатого по бокам и не выпавшего клыка вырос коренной. Вырос горизонтально во внутрь. Обратился в клинику "Московский доктор" (м.Чертаново). Прием (и последующее лечение) вел Сидаков Максим Темболатович. Было предложено удалить зуб или вытягивать (фактически на 90 градусов!). После обзора рынка ортодонтов стало ясно, что цены на лечение в клинике более чем адекватны. Поставил брекеты. Лечение длилось 2 года с посещением клиники 1-2 раза в месяц. Все посещения, брекеты (набор для ухода за ним), ритейлер входили в первоначальную стоимость. Зуб встал на место так, как будто там и вырос! Спасибо!
Читать полностью 17 марта 2016 г.
5 марта 2016 г.
Хотелось бы сказать большое спасибо стоматологии Московский доктор на чертановской. Все очень милые и приветливые. А в отдельности благодарю ортодонта Сидакова Максима Темболатовича. Два года назад стеснялась своей улыбки из-за искривления, вообще думала, что поздно что-то менять. Решили поставить сапфировые брекеты. Качеством работы очень довольна. Больше всего волновал "клык", который встал на место, и прикус выровнялся. Теперь улыбаюсь во все 32 зуба:) Максим Темболатович настоящий професионал!
Читать полностью 5 марта 2016 г.
5 марта 2016 г.
Максим Темболатович обладает такими качествами, как перфекционизм, скрупулезность, добросовестность и природное обаяние, что в совокупности приводит к прекрасным результатам его деятельности. Я доверила ему исправление прикуса 2 года назад и ни разу не пожалела об этом. В дальнейшем так же планирую у него ортопедическое лечение т.к. полностью уверена в качестве выполняемой им работы.
Читать полностью 5 марта 2016 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович