Стоматолог Панова Ксения Андреевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Панова Ксения Андреевна

Панова Ксения Андреевна - фотография
врач высшей категории

Врач высшей категории
Врач высшей категории Панова Ксения Андреевна принимает в Стоматологии NAPOLEONDENT (НАПОЛЕОНДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 5 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

4 июля 2021 г.
На данный момент лечусь у Ксении Андреевны. Полностью доволен ее работой. В дальнейшем еще не знаю что будет, пока что просто лечим. Стоматология не плохая, чисто, вежливо встречают.
14 июня 2021 г.
В стоматологии очень хороший персонал, вежливый. Я обратилась в клинику будучи беременной и мне надо было установить коронку. Лечила меня Ксения Андреевна. Вошла в моё положение. Сделала все максимально комфортно, безболезненно. Коронка сразу подошла. Хожу с ней до сих пор, все супер!
9 июня 2021 г.
Клинику выбрала по отзывам и местонахождению, т.к. не хотелось далеко ехать. Встретили меня дружелюбно. Сначала лечение проводила Ксения Андреевна. Потом зуб удалял хирург Денис Александрович. Клиника современная, лечение без боли. Осталась удовлетворена качеством услуг.
28 мая 2020 г.
Большую благодарность хотел бы выделить врачу Пановой Ксении Андреевне. Она вылечила все мои больные зубы. Быстро и безболезненно. Очень хороший врач спасибо вам большое.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽