Стоматолог Назаренко Евгения Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Назаренко Евгения Юрьевна - фотография
детский стоматолог

Выпускница Тверской Медицинской Академии 2005 года

26 ноября 2011 г.
Моей дочке (4 года), пришлось удалять впереди один зубик (пульпид перешел в стадию, когда нельзя было ничего больше сделать). Я была в шоке и не представляла как Дочка это переживет!! Да и тем более это был первый поход к зубному. Мы попали к Назаренко Евгении Юрьевне. Очень приятная, добрая молодая доктор! Она так заговорила ребенка, так профессионально все сделала, что даже я (все понимая, что происходит) перестала так трястись. Процедура была очень сложная и болезненная, но дочка даже не пикнула! И поняла, что ей вырвали зубик, только когда увидела себя в зеркало. Хотела высказать огромную благодарность Евгении Юрьевне за ее доброту, терпение (не смотря на позднее время, она уделила нам максимально внимания)! Только благодаря ей, ребенок не боится снова идти в стоматологию и помнит только "добрую тетю, которая подарила куклу" (кстати, и куклу нам там вручили "за мужество" )))