Стоматолог Гасымов Низами Мансур оглы — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гасымов Низами Мансур оглы

Гасымов Низами Мансур оглы - фотография

Врач Гасымов Низами Мансур оглы принимает в сети стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! в Москве. Специализируется на имплантологии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

18 августа 2020 г.
Выражаю огромную благодарность доктору Гасымову Низами Мансуровичу за высокий профессионализм, отзывчивость и доброжелательность. Работа выполнена прекрасно. Точно подобран цвет. И на протяжении всего безболезненного лечения чувствовала себя в надёжных руках.
18 августа 2020 г.
Выражаю огромную благодарность Гасымову Низами за выполненный работу! Врач очень ответственный, проконсультировал по всем вопросам. Спасибо вам, я доволен.

Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽
    Методы имплантации