Стоматолог Варвянская Анастасия Андреевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Варвянская Анастасия Андреевна

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• 2014 г. — Кемеровская государственную медицинская академия

• 2016 г. — прошла курсы повышения квалификации в области эндодонтии и реставрации зубов. По окончанию получила сертификат стоматолога общей практики

Лицензии, сертификаты, награды

Отзыв записан со слов клиента по телефону
Хочу отметить профессионализм и доброжелательность специалистов, которые помогали мне. Бочаров Максим Викторович занимался имплантацией моих зубов, Степанов Андрей Васильевич протезированием, а Варвянская Анастасия Андреевна лечением. Спасибо вам, я вряд ли доверил бы такую масштабную работу кому-то еще. Все что запланировано завершили, но обязательно обращусь если будет нужно. И вообще в Имплантмастере такая классная, радушная атмосфера, мне было комфортно как в зоне ожидания, так и в кабинетах у стоматолога.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Была у терапевта Варвянской Анастасии, она работает с микроскопом внимательно, очень старается, это видно, у хирурга Бочарова прекрасные руки, просто волшебные, работает он очень тщательно, отношение к пациенту исключительно доброжелательные. Несмотря на достаточно молодой возраст, он производит впечатление очень опытного специалиста, в том числе даже в сложных случаях. Редкий врач. У ортопеда Степанова лечение я еще продолжаю, могу сказать что он внимательный, и я считаю его специалистом опытным. Вообще эта клиника - тот редкий случай, когда стараются сделать все возможное для пациента, все самое оптимальное. Совершенно удивительная рецепция, Ольга и Елена - девушки деликатные, внимательные. Еще всегда на месте дежурный администратор Владислав, с расписанием справляется, подскажет, если необходимо решить какой-то организационный вопрос. Всегда предложат чай, кофе. Все блестит, даже сан узел всегда в идеальном состоянии. Что немаловажно, соблюдается соц. дистанция, у всех маски, установлены антисептики, бутилированная вода, и даже если два пациента встречаются в одно время, то могут находиться на большом расстоянии друг от друга. Находятся недалеко от метро и на общественном транспорте доступно. Единственный недостаток- мне было очень трудно попасть к Варвянской и Бочарову, плотная запись. Если хотите попасть к таким профессионалам, записываться нужно заранее.
Индивидуальный подход, качество работ отличное, цена нормальная. Импланты ставила 2 года назад - довольна! хирург Ремов, ортопед Степанов А.В. - уверенные, чёткие профи. СПАСИБО! терапевт Варвянская А. А. внимательная и старательная) лечит под микроскопом, потом сфотала и показала вылеченный зуб со всех сторон - классно!!! Ассистенты врачей замечательные!!! заботливые, душевные и милые! СПАСИБО каждому сотруднику клиники! и отдельное спасибо Главному врачу, что собрала такой коллектив и организовала хорошо работу!
Записалась в клинику на лечение с удалением корня и реставрацию. Удачно провели мне реставрацию верхних зубов, смотрятся очень эстетично, а главное, по цвету как свои. Врач-Анастасия Андреевна как художник, сделала очень аккуратно, мне нравится.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Клиника хорошая, мне нравится, не один раз сюда обращался. Лечение прохожу у Анастасии Андреевны. Была перепломбировка каналов, в последний раз. Доктором полностью доволен. Считаю, что все в стоматологии на высшем уровне.
6 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Нормальная клиника. Мне не с чем сравнивать, т.к. я в других не был. Поэтому доктор Варвянская Анастасия первый мой осознанный доктор. Качество лечения хорошее. Обслуживание тоже нравится. Буду и дальше к вам ходить
Читать полностью 6 декабря 2020 г.
30 ноября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Лечусь только у вас. Нравятся доктора, самое главное ваше достояние – это доктора! Варвянская хороший доктор! Еще хочу отметить тех кто помогает врачам стоматологам. Все девочки молодцы (Ангелину только помню), все вежливые, корректные, иногда доктор только взглянет, а она уже подает нужный инструмент. Всегда врачи дают наставления после лечения. В общем очень нравятся ваши врачи!
Читать полностью 30 ноября 2020 г.
25 ноября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Я хорошо отношусь к этой клинике. Был в прежнем офисе и в новый сейчас хожу. Достаточно хорошо устроена, комфортные условия. Все нормально. Лечащие доктора Цой и Варвянская безусловно аккуратные, внимательные при проведении лечения.
Читать полностью 25 ноября 2020 г.

Ахмедов Даврон Анварович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург; врач высшей категории
    стаж 17 лет
    Цой Сергей Константинович