Стоматолог Варвянская Анастасия Андреевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Варвянская Анастасия Андреевна

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• 2014 г. — Кемеровская государственную медицинская академия

• 2016 г. — прошла курсы повышения квалификации в области эндодонтии и реставрации зубов. По окончанию получила сертификат стоматолога общей практики

Лицензии, сертификаты, награды

6 декабря 2020 г.
Нормальная клиника. Мне не с чем сравнивать, т.к. я в других не был. Поэтому доктор Варвянская Анастасия первый мой осознанный доктор. Качество лечения хорошее. Обслуживание тоже нравится. Буду и дальше к вам ходить
Читать полностью 6 декабря 2020 г.
30 ноября 2020 г.
Лечусь только у вас. Нравятся доктора, самое главное ваше достояние – это доктора! Варвянская хороший доктор! Еще хочу отметить тех кто помогает врачам стоматологам. Все девочки молодцы (Ангелину только помню), все вежливые, корректные, иногда доктор только взглянет, а она уже подает нужный инструмент. Всегда врачи дают наставления после лечения. В общем очень нравятся ваши врачи!
Читать полностью 30 ноября 2020 г.
25 ноября 2020 г.
Я хорошо отношусь к этой клинике. Был в прежнем офисе и в новый сейчас хожу. Достаточно хорошо устроена, комфортные условия. Все нормально. Лечащие доктора Цой и Варвянская безусловно аккуратные, внимательные при проведении лечения.
Читать полностью 25 ноября 2020 г.
23 октября 2020 г.
Не один раз у вас была. Качество устроило. Процедура была по наращиванию зубов, делала все Варвянская. Всем советую и рекомендую.
Читать полностью 23 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
Вообще очень давно уже начали ходить в эту стоматологию: я, муж, сын, зять. Мне кажется это показатель, когда в стоматологию ходит вся семья. Лично я проходила лечение у Анастасии Варвянской – хороший специалист. И у Андрея Степанова – ставила коронки. Муж с сыном ставили импланты года 4 назад. Каждый год проходят ТО, все согласно регламентам, все прекрасно!
Читать полностью 18 октября 2020 г.
3 июля 2020 г.
Хочется выразить благодарность клинике «Имплантмастер» и моему врачу Варвянской Анастасии Андреевне! Отличный профессионал и добрейший человек. Если в будущем появятся какие-то проблемы с зубами, иду только в «Имплантмастер» и к Анастасии Андреевне.
Читать полностью 3 июля 2020 г.
12 июня 2020 г.
Лечим зубы всей семьей у классного терапевта клиники «Имплантмастер», Варвянскской Анастасии Андреевны. Очень внимательная, милая и отзывчивая доктор и душевный человек. В процессе лечения все объясняет и комментирует, что делает процедуру лечения не такой напряженной и нервной. Большое спасибо Вам, очень вам благодарны!
Читать полностью 12 июня 2020 г.
6 июня 2020 г.
Огромное спасибо доктору Варвянской Анастасии Андреевны! Лечила и реставрировала у ней зубы. Результат впечатлил: красивые и аккуратные пломбы, искусно отреставрированные зубки! Рекомендую!
Читать полностью 6 июня 2020 г.

Ахмедов Даврон Анварович
    стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, врач высшей категории
    Бочаров Максим Викторович