Стоматолог Варвянская Анастасия Андреевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Варвянская Анастасия Андреевна

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• 2014 г. — Кемеровская государственную медицинская академия

• 2016 г. — прошла курсы повышения квалификации в области эндодонтии и реставрации зубов. По окончанию получила сертификат стоматолога общей практики

Лицензии, сертификаты, награды

Индивидуальный подход, качество работ отличное, цена нормальная. Импланты ставила 2 года назад - довольна! хирург Ремов, ортопед Степанов А.В. - уверенные, чёткие профи. СПАСИБО! терапевт Варвянская А. А. внимательная и старательная) лечит под микроскопом, потом сфотала и показала вылеченный зуб со всех сторон - классно!!! Ассистенты врачей замечательные!!! заботливые, душевные и милые! СПАСИБО каждому сотруднику клиники! и отдельное спасибо Главному врачу, что собрала такой коллектив и организовала хорошо работу!
Записалась в клинику на лечение с удалением корня и реставрацию. Удачно провели мне реставрацию верхних зубов, смотрятся очень эстетично, а главное, по цвету как свои. Врач-Анастасия Андреевна как художник, сделала очень аккуратно, мне нравится.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Клиника хорошая, мне нравится, не один раз сюда обращался. Лечение прохожу у Анастасии Андреевны. Была перепломбировка каналов, в последний раз. Доктором полностью доволен. Считаю, что все в стоматологии на высшем уровне.
6 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Нормальная клиника. Мне не с чем сравнивать, т.к. я в других не был. Поэтому доктор Варвянская Анастасия первый мой осознанный доктор. Качество лечения хорошее. Обслуживание тоже нравится. Буду и дальше к вам ходить
Читать полностью 6 декабря 2020 г.
30 ноября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Лечусь только у вас. Нравятся доктора, самое главное ваше достояние – это доктора! Варвянская хороший доктор! Еще хочу отметить тех кто помогает врачам стоматологам. Все девочки молодцы (Ангелину только помню), все вежливые, корректные, иногда доктор только взглянет, а она уже подает нужный инструмент. Всегда врачи дают наставления после лечения. В общем очень нравятся ваши врачи!
Читать полностью 30 ноября 2020 г.
25 ноября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Я хорошо отношусь к этой клинике. Был в прежнем офисе и в новый сейчас хожу. Достаточно хорошо устроена, комфортные условия. Все нормально. Лечащие доктора Цой и Варвянская безусловно аккуратные, внимательные при проведении лечения.
Читать полностью 25 ноября 2020 г.
23 октября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Не один раз у вас была. Качество устроило. Процедура была по наращиванию зубов, делала все Варвянская. Всем советую и рекомендую.
Читать полностью 23 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Вообще очень давно уже начали ходить в эту стоматологию: я, муж, сын, зять. Мне кажется это показатель, когда в стоматологию ходит вся семья. Лично я проходила лечение у Анастасии Варвянской – хороший специалист. И у Андрея Степанова – ставила коронки. Муж с сыном ставили импланты года 4 назад. Каждый год проходят ТО, все согласно регламентам, все прекрасно!
Читать полностью 18 октября 2020 г.

Ахмедов Даврон Анварович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург; врач высшей категории
    стаж 17 лет
    Цой Сергей Константинович