Варвянская Анастасия Андреевна

от 20000 ₽
Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• 2016 г. — курсы повышения квалификации в области эндодонтии и реставрации зубов. По окончанию получила сертификат стоматолога общей практики;
  • 2014 г. — Кемеровская государственную медицинская академия

Лечим зубы всей семьей у классного терапевта клиники «Имплантмастер», Варвянскской Анастасии Андреевны. Очень внимательная, милая и отзывчивая доктор и душевный человек. В процессе лечения все объясняет и комментирует, что делает процедуру лечения не такой напряженной и нервной. Большое спасибо Вам, очень вам благодарны!
Огромное спасибо доктору Варвянской Анастасии Андреевны! Лечила и реставрировала у ней зубы. Результат впечатлил: красивые и аккуратные пломбы, искусно отреставрированные зубки! Рекомендую!
Лечила свои зубки у Анастасии Андреевны неделю назад. Анестезию поставила виртуозно, ничего не почувствовала. Вылечила зубки быстро и безболезненно, а это самое важное! Искренняя Вам благодарность!
Благодарность и признательность замечательному врачу Варвянской Анастасии! Отлично лечит и реставрирует зубы, профессионал своего дела! Здоровья вам и успехов!
Огромная благодарность клинике «Имплантмастер» и моему лечащему врачу Варвянской Анастасии Андреевне! Проходила процедуру чистки и пломбировки каналов - был пульпит запущенный. Никого не удивлю, если скажу, что очень боялась и переживала. Для отличного результата нужно правильно выбрать клинику и врача, что и было мной сделано. Результат отличный, теперь я обладатель красивой, здоровой и белозубой улыбки! Спасибо!
Огромную благодарность от всей нашей семьи выражаем стоматологу Варвянской Анастасии и всему коллективу клиники «Имплантмастер» за высокий профессионализм, качество услуг, надёжность и пунктуальность!
В моём положении (беременная я) начали моментально быстро портиться зубы, я очень сильно боялась лечить, думала анестезия повредит здоровью малыша, но как меня уверил чудесный и очень чуткий врач Варвянская Анастасия в клинике Имплантмастер, что не принесет вреда, т.к они работают только хорошими импортными препаратами. Вылечили мне все кариесы и почистила зубы. Спасибо Вам.
Из-за неправильного образа своей жизни (много пью кофе и курю) приходиться часто делать чистку зубов, камень и т.д. Поход к Анастасии Андреевной для меня уже давно праздник, он мне уже родной, этот доктор. Очень милая и добрая. После чистки - мои зубы "как заново родились" Раз в 3-4 месяца обязательно я тут. Где-то подлечим, почистим. Спасибо Вам!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Бочаров Максим Викторович
    Химич Игорь Александрович