Стоматолог Гангаева Марина Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гангаева Марина Владимировна

Гангаева Марина Владимировна - фотография
детский стоматолог
www.prezi-dent.ru/main/kliniki/lugova...
Расписание врача
ближайшее время приема 27 апреля в 10.30

1 сертификат

Расписание врача

Врач Гангаева Марина Владимировна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ в Москве. Имеет рабочий стаж 37 лет. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 4 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

4 февраля 2022 г.
В эту клинику я привожу свою дочь на протяжении четырех лет, с первого класса. Мы постоянные клиенты. Все устраивает. В клинике комфорт, классное обслуживание, заботливое отношение со стороны врачей и медсестер. Наблюдаемся мы у Гангаевой Марины. Все проходит в игровой форме, включают мультики, обезболивающее называют Волшебным джемом, что нравится деткам. Очень рекомендую эту клинику.
24 августа 2022 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Наша клиника специализируется на лечении всей семьи, поэтому мы трепетно относимся к каждому, кто к нам приходит. Тем более, если это - наши маленькие пациенты!
25 марта 2015 г.
За 4 тыс вылечили ребёнку зуб. Через пару месяцев воспаление, нагноение, удаление! Вот СПАСИБО! Особое "спасибо" д. Гангаевой. Как можно так лечить за такие деньги?!
21 июня 2013 г.
Нашей дочке Виктории , да и нам очень понравился доктор Гангаева Марина Владимировна . Уже 3 года наблюдаемся у неё, очень хороший грамотный подход к детям! Большое вам спасибо за красивую улыбку нашей дочки.

Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 368 ₽ до 9 500 ₽