Стоматолог Савельева Наталья Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Савельева Наталья Александровна

Савельева Наталья Александровна - фотография
к.м.н., врач высшей категории

Врач высшей категории
Кандидат мед.наук
Врач высшей категории Савельева Наталья Александровна принимает в стоматологической клинике AVS PRACTIC (АВС ПРАКТИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Удаление зубов под наркозом у детей
Лечение молочных зубов

Награды

Серебряный призер Всероссийского чемпионата стоматологического мастерства в номинации «Детская стоматология» (2008 г.)

Имеет 76 научных работ, в т.ч. Патент на изобретение «Средство для лечения пульпита временных зубов» и Рацпредложение «Проектирование и изготовление экспериментальной установки для исследования термического расширения стоматологических пломбировочных материалов». № 1323 от 1.02.2012г. Является автором 40 учебно-методических работ, в том числе 7 учебных пособий по терапевтической стоматологии для студентов и слушателей факультета последипломного обучения.

18 августа 2012 г.
Давно хотела написать и уже не могу молчать, так как профессионалов в любой области, ещё поискать нужно, а тут просто целый кладезь!  Хочу выразить уважение и благодарность врачам Клиники Современная стоматология Марины Машенской.  Врач стоматолог-терапевт Савельева Наталья Александровна, у которой я наблюдаюсь уже два года, это первый стоматолог, кто перевернул моё отношение к стоматологии в целом (раньше походы к стоматологам для меня были сродни пыткам с дрожью в коленях и страхом), но теперь я нашла своего Доктора и очень этому рада. Наталья Александровна суперпрофессионал своего дела, чуткая и внимательная к мелочам, всегда расскажет что и как делает, какие есть варианты и почему именно этот она выбирает, т.е. ты находишься в курсе своих зубных дел. Садясь в кресло я знаю, что ничего плохого со мной случиться не может, что каждому моему зубику будет уделено внимание и при необходимости оказана высокопрофессиональная помощь.  У Натальи Александровны наблюдаются мои муж и отец, которые с благодарностью отзываются о её работе. Я неоднократно рекомендовала своим друзьям и родственникам доктора Савельеву Н.А. и потом слышала от них "спасибо", многие до сих пор остаются её пациентами. Наталья Александровна, большое Вам спасибо за наши улыбки! У Вас золотые руки! Врач Родина Анна Николаевна - ещё один специалист с золотыми руками. Эта, на первый взгляд, хрупкая и милая девушка, на самом деле, профессионал с сильными и уверенными руками (знали бы вы, как за один прием Анна Николаевна смогла "выкорчевать" у меня сразу три вкладки, не каждый бы мужчина это смог, а она смогла, при этом сделав всё очень изящно, не причиняя мне лишних страданий). Анна Николаевна, я преклоняюсь перед Вашим мастерством! Спасибо за Вашу работу, которую Вы делаете блестяще!  Эти два доктора взялись за работу по устранению огрехов  моих коронок на передних зубах, с которыми я мучилась с момента их установки у горе-доктора. Работа сейчас в разгаре, но я ни на секунду не сомневаюсь, что результат будет идеальным, ведь я в надежных золотых руках и наградой моим замечательным докторам станет моя улыбка. :)  Также хочу сказать спасибо Посадскому Ивану Ивановичу, который устанавливал мне имплант в прошлом году, всё прошло без сучка и задоринки! И также хочу поблагодарить за профессиональную работу ассистента стоматолога Надежду, уверенна, что в дальнейшем она станет таким же профессионалом в области стоматологии, какими являются её наставники Наталья Александровна и Анна Николаевна. Я с уверенностью могу сказать, что Специалисты клиники Современная стоматология - лучшие в Москве и я горда, что имею честь наблюдаться у вас! P.S. Всем от мала до велика рекомендую! По всем показателям оценка 5+ !!!
1 сентября 2010 г.
Спасибо клинике за работу. Попала к Савельевой Натальи Александровны, всё очень понравилось, грамотный специалист, доходчиво объясняет, совсем не больно и качественно лечит!! Я и мои коллеги с удовольствием к ней ходим!
3 мая 2010 г.
Была на приеме у врача-терапевта Чирибан Елены - понравилась, могу сказать, что у нее "легкая рука" (жаль, что принимает лишь в будни). Далее (так получилось) пошла на прием к Савельевой Наталье (принимает в выходные) - могу сказать, что у этого терепевта "тяжелая рука", обезбаливает больно и лечит грубо. Далее попала на прием к Матавкиной Марии - она нечаянно капнула мне на губу гипохлорид натрия, не промыв ее намазала вазелином, жгло губу с час, вздулась шишка с орех, будто пчела ужалила - вообщем она пока еще учится (мне качется), "набивает на нас с вами руку". Как итог хочу сказать - качество лечения в последнее время в этой клинике "желает лучшего"...
20 апреля 2010 г.
Лечусь в данной клинике с 2003 года. Раньше все нравилось, но в последнее время качество лечения и отношение к пациентам стало хуже, в клинике часто меняются врачи. Приходится каждый раз выбирать нового врача. Вот, сейчас лечусь у Савельевой - совсем не нравится!

Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 368 ₽ до 9 500 ₽