Клиника СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Аэропорт

Ленинградский пр-т, д. 60 А
1 фото

от 22000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Последний: 1983 дн. назад
    18 августа 2012 г.
    Давно хотела написать и уже не могу молчать, так как профессионалов в любой области, ещё поискать нужно, а тут просто целый кладезь!  Хочу выразить уважение и благодарность врачам Клиники Современная стоматология Марины Машенской.  Врач стоматолог-терапевт Савельева Наталья Александровна, у которой я наблюдаюсь уже два года, это первый стоматолог, кто перевернул моё отношение к стоматологии в целом (раньше походы к стоматологам для меня были сродни пыткам с дрожью в коленях и страхом), но теперь я нашла своего Доктора и очень этому рада. Наталья Александровна суперпрофессионал своего дела, чуткая и внимательная к мелочам, всегда расскажет что и как делает, какие есть варианты и почему именно этот она выбирает, т.е. ты находишься в курсе своих зубных дел. Садясь в кресло я знаю, что ничего плохого со мной случиться не может, что каждому моему зубику будет уделено внимание и при необходимости оказана высокопрофессиональная помощь.  У Натальи Александровны наблюдаются мои муж и отец, которые с благодарностью отзываются о её работе. Я неоднократно рекомендовала своим друзьям и родственникам доктора Савельеву Н.А. и потом слышала от них "спасибо", многие до сих пор остаются её пациентами. Наталья Александровна, большое Вам спасибо за наши улыбки! У Вас золотые руки! Врач Родина Анна Николаевна - ещё один специалист с золотыми руками. Эта, на первый взгляд, хрупкая и милая девушка, на самом деле, профессионал с сильными и уверенными руками (знали бы вы, как за один прием Анна Николаевна смогла "выкорчевать" у меня сразу три вкладки, не каждый бы мужчина это смог, а она смогла, при этом сделав всё очень изящно, не причиняя мне лишних страданий). Анна Николаевна, я преклоняюсь перед Вашим мастерством! Спасибо за Вашу работу, которую Вы делаете блестяще!  Эти два доктора взялись за работу по устранению огрехов  моих коронок на передних зубах, с которыми я мучилась с момента их установки у горе-доктора. Работа сейчас в разгаре, но я ни на секунду не сомневаюсь, что результат будет идеальным, ведь я в надежных золотых руках и наградой моим замечательным докторам станет моя улыбка. :)  Также хочу сказать спасибо Посадскому Ивану Ивановичу, который устанавливал мне имплант в прошлом году, всё прошло без сучка и задоринки! И также хочу поблагодарить за профессиональную работу ассистента стоматолога Надежду, уверенна, что в дальнейшем она станет таким же профессионалом в области стоматологии, какими являются её наставники Наталья Александровна и Анна Николаевна. Я с уверенностью могу сказать, что Специалисты клиники Современная стоматология - лучшие в Москве и я горда, что имею честь наблюдаться у вас! P.S. Всем от мала до велика рекомендую! По всем показателям оценка 5+ !!!
    10 августа 2012 г.
    Лечил зуб в этой клинике в 2012 году в начале лета у Посадского И.И. Доктор очень спешил домой. В итоге, в первый раз в жизни столкнулся с тем, что мне перегревали зуб (очень долго сверлили). Анестезию сделали не достаточно, боль чувствовалась. Когда открыл рот сказать об этом, мне его прикрыли и даже не спросили в чем дело. Прежде чем пойти в эту клинику, так же читал отзывы и думал, что смогу попасть в руки к хорошему врачу. Зуб после процедуры и весь следующий день ныл, думаю, что все-таки придется его переделать.
    25 июля 2011 г.
    Мой лечащий врач Матавкина Мария Викторовна. Огромное ей спасибо. Очень внимательная, добрая и просто отличный специалист! Хожу только к ней около 2-х лет. Мария Викторовна огромное Вам спасибо! =)
    1 сентября 2010 г.
    Спасибо клинике за работу. Попала к Савельевой Натальи Александровны, всё очень понравилось, грамотный специалист, доходчиво объясняет, совсем не больно и качественно лечит!! Я и мои коллеги с удовольствием к ней ходим!
    4 августа 2010 г.
    Хочу выразить благодарность доктору Матавкиной Марии, прекрасный специалист, очень добрая, внимательная и понимающая. Смогла спасти зуб, который два раза лечили и так и не вылечили до конца. Успехов и развития клинике!
    1 августа 2010 г.
    Прекрасная стоматология, персонал стоматологии очень внимателен к своим клиентам, за что огромное спасибо. Очень приятно видеть, как врачи делают невозможное для спасения зуба, а не расценивают тебя как денежную единицу. То, что врачи меняются часто, это правда, но на это наверно есть свои объяснимые причины. В последнее время лечусь только у Родиной Анны, отличный специалист, благодарен ей за качественную работу. Огромное спасибо Посадскому Ивану за отличную работу в своей квалификации. Удачи и больших успехов всему персоналу клиники.
    21 июня 2010 г.
    Недавно решила всерьез "заняться зубами". Попала на прием к доктору Матавкиной. Очень аккуратно и безболезненно выполнена работа, все понравилось. Почти заканчиваем лечение. спасибо.
    3 мая 2010 г.
    Была на приеме у врача-терапевта Чирибан Елены - понравилась, могу сказать, что у нее "легкая рука" (жаль, что принимает лишь в будни). Далее (так получилось) пошла на прием к Савельевой Наталье (принимает в выходные) - могу сказать, что у этого терепевта "тяжелая рука", обезбаливает больно и лечит грубо. Далее попала на прием к Матавкиной Марии - она нечаянно капнула мне на губу гипохлорид натрия, не промыв ее намазала вазелином, жгло губу с час, вздулась шишка с орех, будто пчела ужалила - вообщем она пока еще учится (мне качется), "набивает на нас с вами руку". Как итог хочу сказать - качество лечения в последнее время в этой клинике "желает лучшего"...