Стоматолог Ромашко Никита Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ромашко Никита Александрович

Ромашко Никита Александрович - фотография

Врач Ромашко Никита Александрович принимает в стоматологической клинике БЭБИ ВИТА ДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 27 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 14 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Установка протеза Acry Free

25 декабря 2013 г.
Никита Александрович - врач с большой буквы. За последние полгода удалил мне 4 зуба мудрости. :) Даже самые сложные случаи даются ему легко, быстро и безболезненно для меня. Спокойно, внимательно дает рекомендации, ни на чем не настаивает, а результат всегда прекрасный. День после удаления сразу 2 зубов сплю, на следующий уже работаю/учусь/в разъездах. Спасибо огромное, Никита Александрович! Одно удовольствие лечиться у Вас.
25 июля 2012 г.
Огромное спасибо доктору стоматологу-хирургу Ромашко Никите Александровичу! Сегодня удалил мне зуб мудрости так, что я ничего совсем не почуствовала. Прошло несколько часов, анестезия спала, а зуб даже не болит!!! Если не дай Бог опять что-то прихватит, то пойду только к нему!!! Здоровья Вам, Никита Александрович, и долгих лет жизни!!!
27 сентября 2009 г.
Спасибо всему персоналу клиники!!! Особенно Солдатовой Ирине Владимировне!!! Лечим зубы всей семьей... Я, жена и дочка очень довольны!!! Все очень качественно и хорошо!!! Персонал очень приветливый!!! Мы в этой клинике и лечили и удаляли и протезировали и импланты ставили!!! Всё сделано качественно, безболезненно и надежно!!! Специальное спасибо внештатному доктору имплантологу Ромашко Никите Александровичу!!!

Установка скайсов от 800 ₽ до 7 850 ₽
    Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽