Стоматолог Евнин Дмитрий Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Евнин Дмитрий Александрович

Евнин Дмитрий Александрович - фотография

Врач Евнин Дмитрий Александрович принимает в ЧАСТНОЙ ПРАКТИКЕ ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

В 2001 г. награжден издательством Mosby за лучшую научную работу года.

Имеет многолетний опыт работы с пациентами со стоматологическими фобиями, а также опыт работы с пациентами, имеющими системные заболевания (сердечные, почечные, диабет и т.д.). Действительный член Израильской Стоматологической Ассоциации.

14 июля 2014 г.
У меня не было одного зуба - верхней двойки. Решила протезироваться, но хотелось сделать все быстрее и как можно менее болезненным для меня. Обратилась в Агами на консультацию. Первичную консультацию проводил доктор Евнин. Предложил экспресс-имплантацию, как вариант. Конечно же, я согласилась. Сначала мне сделали компьютерную томографию (благо, томограф есть в клинике и никуда его искать не нужно было мчаться). И импланты мне действительно установили за 15 минут. Сразу поставили временную коронку. Отеков никаких не было. Немного побаливала десна, но терпимо. Так что зуб я сразу получила практически готовый. Спустя некоторое время мне установили постоянную коронку. И не нужно мучиться месяцами, переживая все этапы при вживлении обычного импланта.
5 июля 2014 г.
Понадобилось ставить имплант на верхней челюсти. Мне "везет" с зубами - вечно все не как у людей. Итог - расположена близко верхнечелюстная пазуха, кость тонкая, нужно "наращивать". Согласилась на предложенный доктором Евниным синуслифтинг (на первичном осмотре в клинике Агами дело было, плюс компьютерную томографию проводили). Синуслифтинг мне Игнатов Александр Юрьевич делал. Честно говоря, думала, что очень ужасные вещи перенести придется, но нет. Доктор все сделал быстро - я даже удивилась, насколько легко я операцию перенесла. Несколько дней пришлось с отечной щекой походить, но это такие мелочи! Как только все окончательно заживет, то буду в Агами имплант ставить.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽