Стоматолог Богатырева Аминат Бекхановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Богатырева Аминат Бекхановна

Богатырева Аминат Бекхановна - фотография
врач первой категории
гнатолог

Стоматология ДЕНТА
г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 13
Врач первой категории
Богатырева Аминат Бекхановна принимает в Стоматологии ДЕНТА в Москве. Врач первой категории, стаж 8 лет. Специализируется на ортодонтии и гнатологии, по которым клиника оказывает 4 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 10 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Компьютерная томография
Панорамный снимок челюсти
Рентген зубов
Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

Ортодонт нашей клиники специализируется на лечении аномалий прикуса, неправильного положения зубов, ретинированных зубов.
Аминат Бекхановна в своей работе использует различные техники ортодонтического лечения (съемной и несъёмной аппаратурой): в том числе брекеты последнего поколения и элайнеры. Применяет в своей практике микроимлантаты.
Является сторонником комплексного подхода к лечению пациентов, что подразумевает смежную работу с такими специалистами как: стоматолог-терапевт, гигиенист, ортопед и хирург, а так же врач остеопат, отоларинголог, логопед.

15 сентября 2021 г.
Я исправляла прикус с помощью невидимых кап в стоматологическом центре "Президент" в Ново-Переделкино. Мой врач Богатырёва отлично справилась с работой, не пожалела, что попал именно к ней. После лечения всегда даёт ценные рекомендации, как ухаживать за полостью рта. Сотрудники добрые, заботливые, приятно посещать, лечить и платить. Спасибо.
2 октября 2023 г.
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Искренне рады, что Вы довольны результатом лечения. Будьте здоровы! С уважением, Администрация СК "Новопеределкино"

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽