Стоматолог Стахеев Алексей Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматология ДЕНТАЛ АРТ м. Новокузнецкая
ул. Садовническая, д. 11, стр. 2
Опыт 21 год
33 сертификата
Врач Стахеев Алексей Викторович принимает в Стоматологии ФИЛИГРАННО в Москве. Имеет рабочий стаж 21 год. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 33 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня
Отбеливание зубов

30 декабря 2023 г.
Сколола передний зуб так серьезно, образовалась заметная щербинка, ходила год с ней, пока не решила что-то делать. Алексей Викторович восстановил быстро зуб, отреставрировал, как будто так и было!
9 октября 2023 г.
Хорошая клиника “Филигранно”! Уютно, чисто, вызывает доверие, с парковкой бывает не очень. В “Филигранно” лечу зубы у доктора Стахеева А.В. Один из лучших врачей стоматологов, решил мою сложную проблему без необходимости удаления зуба.
28 января 2013 г.
Клинику Лагуна-Стом я посещаю с основания этой клиники. Мой лечащий врач Стахеев Сергей Викторович. До того как я стала посещать клинику Лагуну-Стом, я посещала много разных клиник и много разных врачей, но задержалась только в этой клинике. Сергей Викторович врач от Бога, лучше я не видела. Вся моя семья и мои друзья давно уже перешли в эту клинику. Весь персонал клиники очень добродушный, никаких проблем, добрые слова, все улыбчивые, хорошие специалисты, уютная обстановка. Спасибо вам большое, что на вас можно положиться! Всем рекомендую!
22 апреля 2010 г.
Вся наша семья лечится в этой клинике уже лет 8. Всё началось с того, что мужу спасли зуб, который в других местах рекомендовали удалить. Стахеев Сергей Викторович наш любимый доктор! Спасибо ему огромное.

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽