Стоматолог Таквель Виктория Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Таквель Виктория Александровна

Таквель Виктория Александровна - фотография
детский стоматолог
пародонтолог

Таквель Виктория Александровна принимает в центре цифровом стоматологии ARTICON (АРТИКОН) в Москве. Стаж 14 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии, детской стоматологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение периодонтита
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Удаление зубов под наркозом у детей
Лечение молочных зубов

Профессиональные навыки: Прямая реставрация зубов; Эндодонтическое лечение зубов с использованием операционного микроскопа; Лечение взрослых и детей под наркозом; Лечение кариеса и его осложнений временных зубов; Установка композитных и металлических коронок на молочные зубы; Консервативные методы лечения заболевания пародонта; Отбеливание зубов.

21 мая 2022 г.
Была у Виктории Александровны не в первый раз.Обычно делаю у нее профессиональную гигиену,а тут заболел зуб мудрости!Мне сделали снимок 3д,сказали что удаление будет непростое (т.к. зуб находится под костью,горизонтально и один из корней загнут). Это было мое первое удаление в жизни,я переживала,но Виктория Александровна все обезболила-удаление прошло быстро и безболезненно!Я даже не ожидала!Виктория Александровна была со мной на связи во время реабилитации после.Никаких осложнений у меня не было! Очень рекомендую заботливые и профессиональные руки доктора!
21 мая 2022 г.
Записалась на профессиональную гигиену полости рта к Виктории Александровне Таквель.Если и существует зубная фея,то я знаю как она выглядит чистка прошла абсолютно безболезненно ,легко и без лишнего дискомфорта!)использовали какой-то новый аппарат AirFlow (из названия запомнила только «мастер»),но мастер,по-моему ,здесь оказалась только она-человек легкими движениями почистила мне зубы,и такое ощущение,что они стали на тон светлее!!!Спасибо Вам большое за подробные рекомендации по ежедневной гигиене полости рта и чуткое внимание моему здоровью!

Лечение периодонтита от 1 000 ₽ до 54 750 ₽
    Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽