Стоматолог Юрченко Максим Витальевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

ближайшее время приема 28 апреля в 11.00

Стоматологическая клиника M23 КЛИНИК
г. Химки, пр-т Юбилейный, д. 4 стр. 1

Расписание врача

Врач Юрченко Максим Витальевич принимает в стоматологической клинике M23 КЛИНИК в Москве. Имеет рабочий стаж 8 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Установка протеза Acry Free

Стоматологические ассоциации

• Ассоциация молодых стоматологов

20 июня 2021 г.
Мне нравится ваша клиника. Я хожу к Юрченко Максиму Витальевичу. Сейчас уже практически сделали 2 коронки, как терапевт он мне проводил лечение зубов. Хорошее отношение, хороший результат. Всем довольна, буду продолжать к нему ходить и дальше.
16 августа 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности нашему стоматологу Юрченко М.В. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
16 августа 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания. С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
3 июня 2021 г.
Клиника отличная, все чисто, столпления людей нет, все замечательно. Не один раз уже обращалась на лечение к Максиму Витальевичу. Доктор отличный, всем его рекомендую.
16 августа 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. С уважением, администрация медицинского центра YourMed.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽