Главная Стоматологи Москвы Данилов Александр Алексеевич

Данилов Александр Алексеевич

Данилов Александр Алексеевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Цена в рублях

Ростовский базовый медицинский колледж. Специальность: зубной врач (с отличием).
Ставропольская государственная медицинская академия. Специальность: Врач – стоматолог. Интернатура: Стоматологическая поликлиника СтГМА. Сертификат, специальность «Стоматология общей практики». Первичная специализация «Ортопедическая стоматология» РУДН г. Москва

Врач-стоматолог, ортопед, хирург, имплантолог.
Специализируется в области эстетического и функционального лечения.

7 сентября 2018 г.
Отвратительный врач! Из-за него потеряла зуб. Когда вернулась к нему с проблемой, он пытался убедить меня, что не он делал!!! Пришлось делать после его лечения и установки коронки .
5 июня 2018 г.
К Александру на приём хожу как на праздник ! Такой добрый и классный врач. Шутками прибаутками своими заговорит , а тут глядишь и новый зуб уже стоит, а ты и не заметил ! И ещё Александр всегда в курсе зубных новинок от имплантов до систем отбеливания зубов !
19 мая 2018 г.
Мой тезка, Александр Алексеевич, очень мне помог с зубами! Таких специалистов нужно еще поискать - молодой, очень активный и по-настоящему заинтересованный. Очень приятно, когда твой доктор по-настоящему переживает, ищет лучшее решение для тебя. Выполняли мне имплантацию после не очень приятного случая. Готовился к худшему - болям и т.д. На самом деле весь период, пока не установили имплантат, прошел очень спокойно, а дальше так и вообще отлично. Как будто родной зуб - не отличишь, если забудешь.
22 апреля 2018 г.
После аварии потерял несколько зубов - сильно пострадала челюсть. Благодаря Александру Алексеевичу Данилову из клиники Премьер не знаю никаких проблем - поставили протезы, на них - мост. Сегодня живу обычной жизнью, могу спокойно питаться и улыбаться. Искусственные зубы не отличить от своих ни по форме, ни по цвету - по-моему, это лучший показатель профессионализма врача.
26 марта 2018 г.
В клинике Премьер мне поставили имплантат и коронки в два этапа, операции проводил Данилов Александр Алексеевич. Хочу всех разубедить в том, что это страшно или больно. Надо лучше следить за зубами, чтоб потом не пришлось использовать такие конструкции. Теперь я понимаю, что проще и безболезненнее почаще ходить на приемы, чем потом прощаться с зубами и устанавливать имплантаты. К лечению претензий нет - все грамотно, качественно.
20 марта 2018 г.
Попала к хирургу Данилову Александру Алексеевичу уже с температурой и опухшей десной. Сама виновата, запустила. Сказали, что шансов нет и надо удалять. А зуб проблемный и глубоко во рту. Представляла себе уже всякие ужасы, боль кровь и все такое. Но операция, если ее так можно назвать, была сделана быстро и я ничего не чувствовала. Врач все удалил и теперь не мучаюсь. Заодно рассказали подробно о возможностях протезирования и имплантации. Если надумаю, то вернусь сюда.
7 марта 2018 г.
Александр Алексеевич Данилов - великолепный имплантолог, который в свое время вернул моей мамочке красоту улыбки и радость по-настоящему улыбаться! Конечно, возраст дает о себе знать, да еще и она панически боялась стоматологов всегда. Но Александр ее просто очаровал, а потом еще и анестезию вколол - мама все забыла и расслабилась. Хочу выразить благодарность за такой подход к пациентам и человеческие качества. Теперь мама всем знакомым рекомендует клинику Премьер, а я пишу за нее благодарный отзыв!
19 февраля 2018 г.
В "Премьер" мне выполнили одномоментную имплантацию зуба, врач - Александр Алексеевич Данилов. Очень благодарен за возможность выбора и выполнение такой операции. Не пришлось лишний раз приходить на прием - поставили все за один раз, прижился имплантат без проблем. Конечно, без неприятных ощущений не обошлось, но это все-таки кости челюсти! Сейчас все отлично!
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог