Стоматолог Мамиконян Роберт Ваганович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мамиконян Роберт Ваганович - фотография
врач высшей категории
пародонтолог

Врач высшей категории
Мамиконян Роберт Ваганович принимает в Стоматологии M. ARCH (М. АРЧ) в Москве. Врач высшей категории, Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и парадонтологии. Квалификация специалиста подтверждена 35 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 13 отзывами пациентов, из которых 13 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Стоматологические ассоциации

• Член Испанской Ассоциации Малоинвазивной Стоматологии (Sociedad Espanola de Odontologia Minimante Invasiva; SEOMI)
  • Действительный член и представитель в России-СНГ Испано-Европейской Ассоциации Малоинвазивной Парадонтологии (Sociedad Hispano-Europea de Paradontolog?a Minimante Invasiva - SHEPMI)

Специалист в области несъемного и эстетического протезирования, терапевтической и хирургической парадонтологии.

Автор лекционного курса «Малоинвазивная парадонтология» для Испано-Европейской Ассоциаоции Малоинвазивной Парадонтологии (SHEPMI). Время прочтения апрель-октябрь 2013 года)

Соавтор (в соавторстве с доктором Пелайо М.С.) «Антисептики в парадонтологии. Допустимые границы риска». Время прочтения 2014 год.

Многолетний успешный опыт работы с пациентами, страдающими дентофобией – патологическим страхом перед стоматологическим лечением.

Последний: 2016 дн. назад
20 октября 2018 г.
Долго искала своего стоматолога и наконец-то нашла. Прекрасный врач, замечательный и чуткий человек. Очень рада, что друзья порекомендовали Роберта Вагановича. Желаю процветания Вашей клинике!
17 мая 2018 г.
Ну начну с того что Роберт Ваганович в прямом смысле этого слова спас жизнь моей маме , у которой два с половиной года были жутчайшие симптомы горения во рту, слюноотделения и все дошло почти до психоза. Несколько десятков стоматологов не могли ничего диагносцировать, посоветовать. Нам повезло, что в университете стоматологии нам посоветовали доктора Роберта. У мамы оказался гальванизм рта. А доктор специализировался в этом в своей диссертации. Надо сказать что он потратил огромной количество сил и времени чтобы просто объяснить причину заболевания, расписывать наши действия дома, вести наш случай, пока не появились положительные результаты. Дал свой сотовый и всегда на все 100 был с нами. Не лишним будет сказать, что все это за очень адекватные деньги. По сути мы платили только за консультацию, измерения токов и, уже когда стало хорошо, протезирования, по очень нормальным ценам. Все это не входит ни в какое сравнение с теми деньгами, которые мы потратили за кучу шарлатанов от медицины, медленно превращавших маму в овощ и тех стоматологов, которые довели ее до этого состояния. Сейчас уже 8 месяцев у маму прекратились все симптомы, к нее временные конструкции, которые сделал Роберт Ваганович и которые более удобные и красивые, чем "постоянные" коронки раньше. Про самого доктора хочу сказать, что это человек невероятной эрудиции, чувства юмора, терпения, глубоких знаний по всем сферам медицины и зашкаливающего обаяния, благодаря всему этому люди, находящиеся на грани отчаяния, получают веру в спасение. Спасибо вам огромное дорогой Доктор!
21 марта 2019 г.
Добрый день! Светлана, Ваш отзыв был очень полезен для меня. Скажите, можно ли как-то с Вами связаться?
13 февраля 2018 г.
С 2010 года лечусь только в этой клинике, доверяю только местным врачам. Отдельную благодарность хочется выразить Роберту Вагановичу! Замечательный врач!
23 января 2018 г.
Выражаю благодарность Роберту Вагановичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам, ненавязчивость в оценке состояния полости рта и способа лечения . Хорошая клиника и квалифицированные специалисты. Рекомендую.
30 ноября 2017 г.
Дорогой Роберт Ваганович! Этот человек достоин звания стоматолог года и точно стоматолог века для нашей семьи. Он просто воскресил мою маму, как физически так и морально, маму которую 4 года мучили разные "врачи" делая коронки и протезы один хуже другого. Профессиональные качества доктора я перечислять не буду, об этом широко известно и много написано, повторять не буду, но вот человеческие, моральный, духовные качества врача, умение в каждом видеть человека а не кошелек, умение поддержать, умение...ну не знаю как сказать, и это совершенно не напускное, не нацеленное на деньги, это от души идет и это видно. Поверите или нет, но мама стала прием к стоматологу воспринимать как хорошее событие, красилась и прихорашивалась, прежде чем поехать к врачу. Хотя раньше это был как путь на казнь. Очень много наших друзей лечатся у доктора и могу сопоставляя сказать, что это не мое субъективное мнение, это общее мнение. Доктор спасибо огромное. Прошло уже 8 месяцев, недавно врач звонил узнавал как работа, все ли хорошо, было очень приятно. Дай Бог Вам здоровья и терпения.Низкий поклон от Анастасии Михайловны!
31 октября 2017 г.
Долго искала клинику в Москве, в одной после полной проф. гигиены уже другой врач еще раз предложил чистку и это через неделю - то ли плохо почистили, то ли развод, но осадок не приятный)). В другой предлагали ставить импланты, но как-то рановато, а сети клиник по ДМС я не очень-то доверяю. Узнав про беременность стала искать подходящую клинику, чтобы было недалеко от дома. Наткнулась на этом сайте на позитивные отзывы о Роберте Вагановиче и записалась на консультацию. Обычно я к положительным отзывам отношусь скептически, но попытка не пытка :) Клиника оказалась и правда очень friendly, а доктор оказался круче и веселее. Конечно, чувство юмора в докторе не главное, но это дополнительно располагает и вызывает доверие. По результату осмотра отправили ждать 2 триместр и вот настало время лечения. Сегодня у Бойко Алины делала чистку, вместо ультразвука (беременность) сделали ручную чистку и полировку. Время пролетело не заметно, десны не болят, а зубки гладкие и без налета. Нет желания пойти куда-то еще дочистить. Завтра иду лечить кариес. Вместо имплантов буду делать у Роберта Вагановича керамические вкладки, что очень радует. Итого все лечение 3 кариеса и 3 вкладки при интенсивном подходе пройдет за 2-3 недели. В условиях Москвы очень ценно сделать все быстро и не в ущерб качеству. Надеюсь в следующий раз, когда мне будет звонить навязчивый менеджер другой клиники, я скажу ему, что нашла своего идеального врача.
11 мая 2017 г.
Добрый день! Впервые обратилась в клинику Мирана дент с острой болью 6 лет назад. Несмотря на раннее утро, все сотрудники были вежливыми и улыбались. Я с детства боюсь врачей-стоматологов, но уже на пороге клиники поняла, что здесь работают профессионалы своего дела и боятся мне нечего. За мою зубную проблему взялся молодой, но очень опытный доктор-психолог ( для меня это очень важно ) Мамиконян Роберт Ваганович. Успокоил, поднял настроение и сделал все, что надо. В тот день я вышла с клиники довольная и счастливая. С тех пор, наблюдаюсь только в Мирана-дент, несмотря на то, что переехала в другую страну. Огромное спасибо моему доктору, Роберту Вагановичу и всем сотрудникам клиники за профессиональную работу, за отношение к своим пациентам и за уютную атмосферу. Всем рекомендую клинику Мирана-дент. И цены там не кусаются :-). Всем всего наилучшего!
26 февраля 2017 г.
Посещение стоматологической клиники "МИРАНА ДЕНТ" оставило только положительные впечатления. Удалял зуб мудрости у Роберта Вагановича. Быстро, профессионально, без каких либо осложнений. В случае консультации, получаешь именно консультацию, а не навязывание услуг. Цены приемлемы. Персонал вежливый и деликатный - мелочь, а приятно. Рекомендую всем.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽