Стоматолог Ильдров Ризван Багаутдинович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ильдров Ризван Багаутдинович

Ильдров Ризван Багаутдинович - фотография

Стоматология СОЛИСТ м. Фили
Филевский б-р, д. 24, корп. 1
Врач Ильдров Ризван Багаутдинович принимает в Стоматологии СОЛИСТ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

31 октября 2014 г.
Очень внимательно выслушает, расскажет объяснит. Сразу понимаешь, что врач с опытом. Профессионально назначает лечение. Кроме, как довериться Ризвану Багауттиновичу другого не остается. Хочется, чтобы таких докторов было побольше. На всех этапах лечения, боль отсутствует. Даже после имплантации. Рекомендую! Люди!
29 марта 2014 г.
Ризван Багаутдинович это врач у которого ни укол не чувствуется ни любое другое вмешательство! Много лет наблюдаемся всей семьей. Спасибо Вам Ризван Багаутдинович!
26 февраля 2013 г.
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об имплантации у доктора Ильдарова. Десять лет у меня стоял "мост", в результате - потеряла 2 зуба. Теперь на их месте - импланты. НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЕЛЬКИ, что согласилась на такую непростую, длительную процедуру. Главное, что чувствую себя намного комфортней, чем с мостом, импланты - как родные зубы! Смелее накусываю, мне кажется, что зубы меньше устают, больше отдыхают, не нужно думать, что в какой-то момент что-то отклеится. Хотя, и за имплантами нужно следить так же тщательно. В общем - я довольна!
31 января 2013 г.
После лечения у врача занимающего часной практикой, по принципу "подешевле" - всем говорю со здоровьем не шутят! Начала лечиться у Ризвана Багаутдиновича, установили мне имплантанты на место, провели полную санацию, а теперь хожу раз в пол года только на чистку.
9 января 2013 г.
Очень боялась, но прошло все безболезненно. Ризван Багаутдинович установил шесть имплантатов и временные зубы, отходила с ними довольно комфортно (4 мес.). Сейчас в процессе изготовления постоянных зубов. Имплантаты легко прижились, не доставили совсем никакого дискомфорта. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
24 мая 2012 г.
А я хочу наоборот поделиться приятными впечатлениями от похода к Ильдару Багаутдиновичу. Я лечил зубы и вернусь еще обязательно! Цена достойная, услуги качественные и профессиональные. Больше того через полгода пригласили на осмотр, который был абсолютно бесплатный, а также сделали ультразвуковую чистку, по моей инициативе, также бесплатно. Всем рекомендую!!!