Стоматолог Левчук Диана Аршаковна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Левчук Диана Аршаковна

Левчук Диана Аршаковна - фотография

Врач Левчук Диана Аршаковна принимает в Стоматологии DEVA-DENT в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 20 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Лазерное отбеливание
Микропротезирование

Врач-стоматолог, терапевт.

15 апреля 2017 г.
К Диане Левчук я попал по рекомендации моей подруги, когда устраивался на новую работу. Работа с людьми требует хорошей улыбки, а у меня на передних зубах были две потемневшие пломбы. Я часто замечал, как взгляд собеседника упирался в эти зубы, особенно, если мы были мало знакомы, начинал уже комплексовать. Прошло уже полгода, и я уже даже не помню какие зубы мне лечили! Диана - суперпрофессионал, это чувствуется сразу, всем рекомендую. Закинул на пару сайтов свой отзыв, а на сайте у Дианы есть мой отзыв с фото.
9 февраля 2013 г.
Диана Левчук, тот редкий случай, когда профессионализм и талант нашли друг друга. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому ей всё удаётся. Как-то так сложилось, стоматологов избегал всю сознательную жизнь, откладывая всё до последнего, это с детства, был неприятный опыт. А с доктором Левчук всё изменилось, удается ей это, успокоить что-ли, очень внимательная, как-то подсчитал у меня за сеанс 12 раз спросила, удобно ли мне, ничего не беспокоит. )) Всегда улыбается, приветливая такая. А чтобы было понятно, мне в двух клиниках сообщили, что показаны коронки на передние 2 зуба, коронки не хотел и не хочу ставить. Диана также подтвердила, что да, показаны коронки, но можно отреставрировать. И отреставрировала. Никаких коронок. Еще до этого провел у неё курс профессионального отбеливания, а еще до этого залечил два зуба. Результатом доволен. И да, было вообще совсем не больно. R-E-S-P-E-C-T.
1 февраля 2016 г.
Вы хотя бы отзыв не копировали, не первый сайт, где эти 2 отзыва встречаются!
28 февраля 2016 г.
Я понимаю, как это выглядит =). Это мой любимый пациент и, видимо, он очень постарался для меня. На моем сайте, на страничке отзывов он тоже оставил отзыв, там есть ссылка на его контакты в соц. сети. Если у Вас есть сомнения, напишите ему, или просто убедитесь, что этот человек настоящий)). На моей страничке фэйсбук тоже есть отзывы, можете почитать, мне их придумывать нет нужды ;).
9 апреля 2012 г.
Вчера поставила две пломбы у доктора Дианы. Результат отличный, это видно так как одна из пломб была на переднем зубе. Все обошлось в 5000 рублей. Радует, что принимала тот самый доктор, что и на сайте - это придало спокойствия. Кабинет совершенно новый, видно, что только открыли, оборудование и кресло тоже совсем новое. Все вместе можно оценить на 5 из 5.

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽