Воронина Екатерина Юрьевна

Воронина Екатерина Юрьевна - фотография
5/5 11 отзывов
Стоматолог, стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Название услуги Цена в рублях

В 2004 г. окончила Смоленскую государственную медицинскую академию по специальности «Стоматология».
В 2005 г. окончила интернатуру по специальности «Стоматология общей практики» на базе кафедры ФПК и ППС СГМА.
В 2007 г. окончила клиническую ординатуру по специальности «Стоматология детская» на кафедре Стоматологии детского возраста СГМА.

В 2011 г. прошла курс повышения квалификации по теме «Стоматология терапевтическая» на кафедре ФПКиППС при РУДН г. Москва.
В 2013г. прошла курс повышения квалификации по теме «Стоматология детская» на кафедре ФПКиППС при РУДН г. Москва.

Врач стоматолог-терапевт. Ведущий специалист клиники в области детской стоматологии (активная лечебная работа и преподавание на кафедре детской стоматологии 5 лет). Мастер лечения сложных, искривлённых каналов. Эстетическая реставрация зубов у взрослых и детей. Стажировка в университете г. Хельсинки по реставрации зубов современными нанотехнологиями.

Положительные Нейтральные
23 декабря 2017 г.
С Екатериной Юрьевной сотрудничаем уже очень долго. Всегда хожу только к ней. И не только я ,а вся наша семья. Пломбы ее проверены годами. Стоят как родные. Всегда безболезненно, качественно и быстро. Никогда не заставит себя ждать. Прием точно в назначенное время. Рекомендую всем,на лечение только к доктору Ворониной!
Татьяна
7 февраля 2017 г.
Начала водить ребенка в клинику ""32 дент"" еще с молочными зубками. Детский стоматолог Воронина Екатерина Юрьевна оказалась очень хорошим врачом, по крайней мере, у нас сложилось такое впечатление. Своевременно выявляет начинающиеся заболевания, рассказывает о способах профилактики и профессионально общается с детьми - никаких слез и истерик. Скоро еще один сынок подрастет, тоже планируем сюда ходить.
Надежда
15 ноября 2016 г.
Выражаю благодарность нашему стоматологу Ворониной Екатерине Юрьевне за доброжелательность, умение слушать и качественное лечение зубов. Первую пломбу этот врач поставила мне уже давно, ещё ни одна не выпала! Я рекомендовала её ещё двум своим знакомым – знаю, что обе ходят к ней.
Лина
5 ноября 2016 г.
Хорошая клиника. Мне 14 и уже лет шесть там лечусь (от того, что мне сделали в местной больнице) всё аккуратно и совсем не больно (до этой больницы я закатывала истерики при слове стоматолог). Лучший врач Воронина Екатерина Юрьевна. Тел. регистратуры (495) 266-47-75, позвоните вам всё объяснят.
Юлия
8 октября 2016 г.
Воронина Екатерина Юрьевна самый настоящий мастер своего дела. Доверяю зубы своего чада только ей. Очень добросовестно относится к своим пациентам и ладит с детьми. Моему Ванечке она очень нравится, всегда ходим на лечение без истерик и слез. Очень ей благодарна за то что лечение зубов больше не является для нас проблемой.
22 января 2016 г.
Сегодня с дочуркой ездили в 32дент, на плановый осмотр. Вернулись с самыми положительными эмоциями и подарком, как будто не в стоматологии, а на прогулке были. И снова слова благодарности передаю нашему замечательному доктору, Екатерине Юрьевне. Именно благодаря Вам посещение стоматолога - это радостное событие, и как следствие отсутствие проблем с зубами.
Алиса
5 июля 2014 г.
Ольга
11 марта 2014 г.
выражаю благодарность нашему стоматологу Ворониной Екатерине Юрьевне за доброжелательность, умение слушать и качественное лечение зубов. Первую пломбу этот врач поставила мне уже давно, ещё ни одна не выпала! Я рекомендовала её ещё двум своим знакомым – знаю, что обе ходят к ней.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...