Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Воронина Екатерина Юрьевна

Воронина Екатерина Юрьевна

Воронина Екатерина Юрьевна - фотография

В 2004 г. окончила Смоленскую государственную медицинскую академию по специальности «Стоматология».
В 2005 г. окончила интернатуру по специальности «Стоматология общей практики» на базе кафедры ФПК и ППС СГМА.
В 2007 г. окончила клиническую ординатуру по специальности «Стоматология детская» на кафедре Стоматологии детского возраста СГМА.

Квалификация:

В 2011 г. прошла курс повышения квалификации по теме «Стоматология терапевтическая» на кафедре ФПКиППС при РУДН г. Москва.
В 2013г. прошла курс повышения квалификации по теме «Стоматология детская» на кафедре ФПКиППС при РУДН г. Москва.

Врач стоматолог-терапевт. Ведущий специалист клиники в области детской стоматологии (активная лечебная работа и преподавание на кафедре детской стоматологии 5 лет). Мастер лечения сложных, искривлённых каналов. Эстетическая реставрация зубов у взрослых и детей. Стажировка в университете г. Хельсинки по реставрации зубов современными нанотехнологиями.

23 декабря 2017 г.
С Екатериной Юрьевной сотрудничаем уже очень долго. Всегда хожу только к ней. И не только я ,а вся наша семья. Пломбы ее проверены годами. Стоят как родные. Всегда безболезненно, качественно и быстро. Никогда не заставит себя ждать. Прием точно в назначенное время. Рекомендую всем,на лечение только к доктору Ворониной!
7 февраля 2017 г.
Начала водить ребенка в клинику ""32 дент"" еще с молочными зубками. Детский стоматолог Воронина Екатерина Юрьевна оказалась очень хорошим врачом, по крайней мере, у нас сложилось такое впечатление. Своевременно выявляет начинающиеся заболевания, рассказывает о способах профилактики и профессионально общается с детьми - никаких слез и истерик. Скоро еще один сынок подрастет, тоже планируем сюда ходить.
15 ноября 2016 г.
Выражаю благодарность нашему стоматологу Ворониной Екатерине Юрьевне за доброжелательность, умение слушать и качественное лечение зубов. Первую пломбу этот врач поставила мне уже давно, ещё ни одна не выпала! Я рекомендовала её ещё двум своим знакомым – знаю, что обе ходят к ней.
5 ноября 2016 г.
Хорошая клиника. Мне 14 и уже лет шесть там лечусь (от того, что мне сделали в местной больнице) всё аккуратно и совсем не больно (до этой больницы я закатывала истерики при слове стоматолог). Лучший врач Воронина Екатерина Юрьевна. Тел. регистратуры (495) 266-47-75, позвоните вам всё объяснят.
8 октября 2016 г.
Воронина Екатерина Юрьевна самый настоящий мастер своего дела. Доверяю зубы своего чада только ей. Очень добросовестно относится к своим пациентам и ладит с детьми. Моему Ванечке она очень нравится, всегда ходим на лечение без истерик и слез. Очень ей благодарна за то что лечение зубов больше не является для нас проблемой.
22 января 2016 г.
Сегодня с дочуркой ездили в 32дент, на плановый осмотр. Вернулись с самыми положительными эмоциями и подарком, как будто не в стоматологии, а на прогулке были. И снова слова благодарности передаю нашему замечательному доктору, Екатерине Юрьевне. Именно благодаря Вам посещение стоматолога - это радостное событие, и как следствие отсутствие проблем с зубами.
5 июля 2014 г.
11 марта 2014 г.
выражаю благодарность нашему стоматологу Ворониной Екатерине Юрьевне за доброжелательность, умение слушать и качественное лечение зубов. Первую пломбу этот врач поставила мне уже давно, ещё ни одна не выпала! Я рекомендовала её ещё двум своим знакомым – знаю, что обе ходят к ней.
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.