Стоматолог Арутюнян Саргис Парновазович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Арутюнян Саргис Парновазович

avatar

Арутюнян Саргис Парновазович принимает в сети стоматологических клиник ARBADENT (АРБАДЕНТ) в Москве. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 400 ₽ за 1 зуб
от 400 ₽ за 1 зуб

18 апреля
Доктор Арутюнян С.П. в клинике смог донести до меня то, что не могли другие. Благодарна ему за оперативное вмешательство в удалении зуба. Зуб мудрости около 10 лет своим ростом беспокоил меня. Каждый раз вызывал дискомфорт привычному образу жизни. Частые командировки не могули меня заставить уделить должное внимание этой проблеме. После очередной бессонной ночи, записалась в клинику Новосмаил. Уговаривали многие, но лишь Саргис Парнавазович помог ему довериться, благодаря своему опыту. Процесс занял около 1,5 часов. Обрадовалась, что флюса на следующий день не было. Теперь буду принимать его консультации, как должное. Всем советую
в понедельник
Спасибо за ваш отзыв о докторе! Очевидно, что его профессионализм и забота о пациентах оставили на вас глубокое впечатление. Ваши слова о оперативном вмешательстве доктора при удалении зуба и отсутствии осложнений на следующий день свидетельствуют о его профессионализме и заботе о пациентах. Ваш опыт может быть важным для других, и мы рады, что вы рекомендуете доктора. Надеемся, что его консультации и дальнейшее лечение помогут вам сохранить здоровье и комфорт. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться. Всего наилучшего! 🌟