Стоматолог Атаманчук Анастасия Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Атаманчук Анастасия Александровна

avatar
Стаж: 4 года

Опыт 4 года
Атаманчук Анастасия Александровна принимает в сети стоматологических клиник ЗУБ.РУ в Москве. Стаж 4 года. Специализируется на хирургии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

8 декабря 2021 г.
Понравилось: Ее улыбка, к сожалению, не могу похвастаться такой! Не понравилось: В конце мучений, понимая, что она не может мне помочь с десной, предложила удалить зуб (который болит). Я отказался и тогда она направила меня к ортодонту лечить десну, не знаю как образовавшаяся впадина восстановится, посмотрим, слабо в это вериться, но поиграем в эту игру! При осмотре врач пыталась понять причину болевых ощущений. пришла к выводу, что оголен зуб и скорее всего он болит, но кариеса нет. Десна опустилась (удаляли зуб мудрости). Восстановить карман образовавшийся она отказалась, так как это невозможно (странно, но другие зубы после удаления зубов мудрости прекрасно себя чувствуют и десна там плотно к ним прилегает.)