Стоматолог Моисеев Станислав Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Моисеев Станислав Анатольевич

Моисеев Станислав Анатольевич - фотография
Стаж: 32 года
Опыт 32 года
Моисеев Станислав Анатольевич принимает в ультрасовременной семейной стоматологической клинике ПРАВИЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ в Москве. Стаж 32 года. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 17 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 48 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 23 500 ₽ до 73 300 ₽ за 1 зуб
Установка протеза Acry Free
от 46 600 ₽ до 53 300 ₽ за 1 челюсть

12 августа 2022 г.
Лечение зубов-дело сложное, долгое, если говорить об имплантации, протезировании и установки виниров.Наблюдая за лечением мужа и видя промежуточные результаты, я тоже решилась на большую работу. Тщательно, кропотливо, искусст венно не ускоряя процесс лечения, мы подошли к намеченному. Довольно ли мы? Да, да и еще раз да.К хорошему привыкаешь быстро. НО это результат большой работы мастера, профессионала и очень внимательного и деликатного человека Станислава Анатольевича Моисеева. Конечно, рядом с ним-верная помощница Татьяна.Большое спасибо за ваш труд и внимание.Здоровья и успехов во всех начинаниях всему коллективу "Правильной стоматологии"
9 февраля 2022 г.
После неудачного обращения в другую клинику, где мне не смогли оказать квалифицированную помощь, я обратилась в "Правильную стоматологию" на улице Удальцова, дом 73 со сложной проблемой. У меня обломился штифт, который вкручивается в имплант. Меня встретила доброжелательная и внимательная Наталья, направившая меня к врачу Красиковой Наталье Александровне. Доктор объяснила мне как они решают такие проблемы. Она вызвала доктора-ортопеда Станислава Анатольевича Моисеева, у которого был выходной в этот день. Через полчаса доктор Моисеев уже работал со мной. С ним было спокойно и не страшно, хотя до того я сильно намучалась. Станислав Анатольевич блестяще выполнил сложную работу. Уникальная работа, браво! Огромное спасибо всему коллективу клиники! Чудеса еще случаются.

Установка протеза Acry Free от 6 650 ₽ до 81 000 ₽