Стоматолог Путь Сергей Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Путь Сергей Анатольевич

Путь Сергей Анатольевич - фотография

Врач Путь Сергей Анатольевич принимает в Стоматологии В ПУТЬ в Москве. Специализируется на хирургии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1382 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

Награды

КМН (2006г.)

Профессионально проводит удаление зубов любой сложности, удаление зуба мудрости, зубосохраняющие и реконструктивные костно-пластические операции.
Устанавливает импланты, проводит подготовку к имплантации.
При необходимости проводит операции с применением седации.

7 февраля 2015 г.
В клинике "Имплантмастер" мне понравились доктора Ремов Алексей Юрьевич и Путь Сергей Анатольевич, приятные врачи и хорошие специалисты. Ставили на нижние передние зубы мужу имплантанты и делали костную пластику с применением седации, я нет-нет с ним приходила, понравилось отношение, быстро прижилось, а сами протезы просто не отличить от своих. Лечу всю семью у Акбаровой много лет. Замечательный доктор. Профи своего дела. Очень внимательный. Спасибо ей огромное!!! Всем очень рекомендую.
21 августа 2014 г.
Для меня вердикт был словно приговор. Одно слово коронка ввергло меня в шок, было очень страшно. И вот мой первый опыт; Я и думать не могла, что это настолько естественно, безболезненно и эстетично. Теперь даже грустно, что не сделала это раньше и порушила себе прикус. Огромное Вам Спасибо, Сергей Константинович . Вы смогли все сделать так комфортно и естественно, что улыбаться захотелось чаще! С огромной благодарностью и любовью, Ваша пациентка Алена!