Стоматолог Носов Александр Аркадьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Носов Александр Аркадьевич

4.2/5
avatar
Врач Носов Александр Аркадьевич принимает в федеральном бюджетном учреждении ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

4.2/5
13 мая 2023 г.
Ставила у Александра Аркадьевича имплант. Всё произошло отлично. Врач профессионал. Без боли, аккуратно
17 апреля 2023 г.
Был на приеме у врача стоматолога ортопеда Носова А.А.Установил отлично имплант и поставил коронку.Остался доволен.Все прошло хорошо.Рекомендую врача.Спасибо Вам большое.
17 апреля 2023 г.
Проходил стоматологическую реабилитацию у врача Носова А.А. До этого у меня были проблемы после серьезной травмы в полости рта. Не могли помочь нигде, никакие другие имениты врачи, включая стоматологический комплекс на ул. Вучетича, 19. Я был полностью разочарован несколькими неудачными операциями. Чудо-доктор Носов А.А. полностью восстановил мне с помощью имплант, с последующим ортопедическим лечением коронками и винирами полость рта. Результат феноменальный. Дай Бог доктору здоровья на всю оставшуюся жизнь! Как мало сейчас таких супер-профессионалов высокого уровня! Я счастлив, что судьба свела меня с таким доктором!.
16 апреля 2023 г.
Устанавливала импланты у этого доктора. Довольна результатом. Совершенно безболезненно. Доктор аккуратный, внимательный. Цены адекватные. Персонал больницы приятный. Рекомендую
13 декабря 2022 г.
Просто ужас. Никому не посоветую. Пришлось переделывать коронки у другого специалиста. Зубы обточил отварительно. Коронки спустя время пожелтели.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽